Vereinsrekorde

 

Bestenlisten
des
TSV Indersdorf 1907 e.V.

 

25m Schmetterling männlich

Offene Klasse

VR: 0:19,37   K   Köhn, Alexander 06 24.03.2018 Markt Indersdorf

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:19,37   K   Köhn, Alexander 06 24.03.2018 Markt Indersdorf
2. 0:20,43   K   Grosch, Tobias 06 24.03.2018 Markt Indersdorf
3. 0:21,69   K   Hammerl, Christian 08 24.03.2018 Markt Indersdorf
4. 0:22,63   K   Wunder, Maximilian 07 24.03.2018 Markt Indersdorf
5. 0:28,06   K   Kost, Ludwig 08 24.03.2018 Markt Indersdorf


zurück

AK 9

AKR: 0:26,39   K   Hammerl, Christian 08 29.04.2017 Karlsfeld

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:26,39   K   Hammerl, Christian 08 29.04.2017 Karlsfeld
2. 0:29,86   K   Kost, Ludwig 08 29.04.2017 Karlsfeld


zurück

AK 10

AKR: 0:21,69   K   Hammerl, Christian 08 24.03.2018 Markt Indersdorf

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:21,69   K   Hammerl, Christian 08 24.03.2018 Markt Indersdorf
2. 0:28,06   K   Kost, Ludwig 08 24.03.2018 Markt Indersdorf


zurück

AK 11

AKR: 0:22,63   K   Wunder, Maximilian 07 24.03.2018 Markt Indersdorf

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:22,63   K   Wunder, Maximilian 07 24.03.2018 Markt Indersdorf


zurück

AK 12

AKR: 0:19,37   K   Köhn, Alexander 06 24.03.2018 Markt Indersdorf

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:19,37   K   Köhn, Alexander 06 24.03.2018 Markt Indersdorf
2. 0:20,43   K   Grosch, Tobias 06 24.03.2018 Markt Indersdorf


zurück

50m Schmetterling männlich

Offene Klasse

VR: 0:30,39   K 369 Cerruti, Federico 01 10.03.2018 Gerrmering

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:30,39   K 369 Cerruti, Federico 01 10.03.2018 Gerrmering
2. 0:30,98   K 348 Weich, Holger 71 08.02.2014 Dachau
3. 0:31,17   L 372 Gattinger, Matthias 94 24.05.2014 Eichstätt
4. 0:31,52   K 330 Renhof, Lars 75 03.12.2017 Neuburg an der Donau
5. 0:32,14   K 312 Rummeling, Sebastian 01 23.10.2016 Eichstätt
6. 0:37,34   K 198 Glas, Johann 64 11.02.2017 Dachau
7. 0:42,53   K 134 Kost, Leonhard 04 03.12.2017 Neuburg an der Donau
8. 0:43,98   K 121 Bauer, Michael 02 10.03.2018 Gerrmering
9. 0:44,92   K 114 Cerruti, Giacomo 02 03.12.2017 Neuburg an der Donau
10. 0:45,62   K 109 Köhn, Alexander 06 09.12.2017 München
11. 0:46,87   K 100 Grosch, Tobias 06 24.03.2018 Markt Indersdorf
12. 0:53,81   K 66 Wunder, Maximilian 07 24.03.2018 Markt Indersdorf
13. 0:55,22   K 61 Hammerl, Christian 08 20.01.2018 Hallenbad Karlsfeld
14. 1:19,72   L 22 Kost, Ludwig 08 20.05.2017 Eichstätt


zurück

AK 9

AKR: 1:01,29   L 49 Hammerl, Christian 08 20.05.2017 Eichstätt

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 1:01,29   L 49 Hammerl, Christian 08 20.05.2017 Eichstätt
2. 1:19,72   L 22 Kost, Ludwig 08 20.05.2017 Eichstätt


zurück

AK 10

AKR: 0:53,24   K 68 Köhn, Alexander 06 27.11.2016 Parkbad Neuburg

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:53,24   K 68 Köhn, Alexander 06 27.11.2016 Parkbad Neuburg an der
2. 0:55,22   K 61 Hammerl, Christian 08 20.01.2018 Hallenbad Karlsfeld


zurück

AK 11

AKR: 0:45,62   K 109 Köhn, Alexander 06 09.12.2017 München

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:45,62   K 109 Köhn, Alexander 06 09.12.2017 München
2. 0:53,81   K 66 Wunder, Maximilian 07 24.03.2018 Markt Indersdorf


zurück

AK 12

AKR: 0:41,28   K 147 Cerruti, Federico 01 07.12.2013 Schwimmhalle Sentastr.

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:41,28   K 147 Cerruti, Federico 01 07.12.2013 Schwimmhalle Sentastr.
2. 0:46,42   K 103 Köhn, Alexander 06 10.03.2018 Gerrmering
3. 0:46,87   K 100 Grosch, Tobias 06 24.03.2018 Markt Indersdorf


zurück

AK 13

AKR: 0:40,16   K 159 Cerruti, Federico 01 22.02.2014 Karlsfeld

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:40,16   K 159 Cerruti, Federico 01 22.02.2014 Karlsfeld
2. 0:42,53   K 134 Kost, Leonhard 04 03.12.2017 Neuburg an der Donau
3. 0:52,12   K 73 Cerruti, Giacomo 02 11.07.2015 Freital


zurück

AK 14

AKR: 0:31,92   K 318 Cerruti, Federico 01 05.12.2015 Schwimmbad an der Schli

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:43,88   K 122 Kost, Leonhard 04 20.01.2018 Hallenbad Karlsfeld
2. 0:48,57   K 90 Cerruti, Giacomo 02 12.11.2016 Eichstätt
3. 0:56,03   K 58 Bauer, Michael 02 02.07.2016 Neufahrn


zurück

AK 15

AKR: 0:32,08   K 313 Cerruti, Federico 01 20.02.2016 AmperOase Fürstenfeldbr

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:44,51   K 117 Bauer, Michael 02 03.12.2017 Neuburg an der Donau
2. 0:44,92   K 114 Cerruti, Giacomo 02 03.12.2017 Neuburg an der Donau


zurück

AK 16

AKR: 0:30,60   K 361 Cerruti, Federico 01 03.12.2017 Neuburg an der Donau

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:30,60   K 361 Cerruti, Federico 01 03.12.2017 Neuburg an der Donau
2. 0:32,53   K 300 Rummeling, Sebastian 01 29.04.2017 Karlsfeld
3. 0:43,98   K 121 Bauer, Michael 02 10.03.2018 Gerrmering


zurück

AK 17

AKR: 0:30,39   K 369 Cerruti, Federico 01 10.03.2018 Gerrmering

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:30,39   K 369 Cerruti, Federico 01 10.03.2018 Gerrmering


zurück

AK 20

AKR: 0:31,17   L 372 Gattinger, Matthias 94 24.05.2014 Eichstätt

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:31,17   L 372 Gattinger, Matthias 94 24.05.2014 Eichstätt


zurück

AK 40

AKR: 0:30,98   K 348 Weich, Holger 71 08.02.2014 Dachau

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:30,98   K 348 Weich, Holger 71 08.02.2014 Dachau
2. 0:31,52   K 330 Renhof, Lars 75 03.12.2017 Neuburg an der Donau


zurück

AK 45

AKR: 0:31,44   K 333 Weich, Holger 71 11.02.2017 Dachau

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:31,44   K 333 Weich, Holger 71 11.02.2017 Dachau


zurück

AK 50

AKR: 0:37,34   K 198 Glas, Johann 64 11.02.2017 Dachau

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:37,34   K 198 Glas, Johann 64 11.02.2017 Dachau


zurück

100m Schmetterling männlich

Offene Klasse

VR: 1:11,59   K 302 Cerruti, Federico 01 28.01.2017 Lechtalbad Kaufering

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 1:11,59   K 302 Cerruti, Federico 01 28.01.2017 Lechtalbad Kaufering
2. 1:14,31   K 270 Rummeling, Sebastian 01 12.11.2016 Eichstätt
3. 1:18,43   K 230 Weich, Holger 71 12.02.2017 Dachau


zurück

AK 16

AKR: 1:11,59   K 302 Cerruti, Federico 01 28.01.2017 Lechtalbad Kaufering

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 1:11,59   K 302 Cerruti, Federico 01 28.01.2017 Lechtalbad Kaufering


zurück

AK 40

AKR: 1:19,42   L 246 Weich, Holger 71 20.06.2015 Eichstätt

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 1:19,42   L 246 Weich, Holger 71 20.06.2015 Eichstätt


zurück

AK 45

AKR: 1:18,43   K 230 Weich, Holger 71 12.02.2017 Dachau

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 1:18,43   K 230 Weich, Holger 71 12.02.2017 Dachau


zurück

25m Rücken männlich

Offene Klasse

VR: 0:18,78   K   Köhn, Alexander 06 24.03.2018 Markt Indersdorf

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:18,78   K   Köhn, Alexander 06 24.03.2018 Markt Indersdorf
2. 0:20,25   K   Grosch, Tobias 06 24.03.2018 Markt Indersdorf
3. 0:20,72   K   Hammerl, Christian 08 24.03.2018 Markt Indersdorf
4. 0:22,44   K   Kost, Leonhard 04 16.04.2016 Markt Indersdorf
5. 0:22,75   K   Wunder, Maximilian 07 24.03.2018 Markt Indersdorf
6. 0:23,65   K   Kost, Ludwig 08 24.03.2018 Markt Indersdorf


zurück

AK 8

AKR: 0:27,21   K   Hammerl, Christian 08 16.04.2016 Markt Indersdorf

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:27,21   K   Hammerl, Christian 08 16.04.2016 Markt Indersdorf


zurück

AK 9

AKR: 0:21,74   K   Hammerl, Christian 08 03.12.2017 Neuburg an der Donau

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:21,74   K   Hammerl, Christian 08 03.12.2017 Neuburg an der Donau
2. 0:24,00   K   Kost, Ludwig 08 03.12.2017 Neuburg an der Donau
  0:24,00   K   Köhn, Alexander 06 29.11.2015 Parkbad Neuburg
4. 0:27,50   K   Wunder, Maximilian 07 16.04.2016 Markt Indersdorf


zurück

AK 10

AKR: 0:20,72   K   Hammerl, Christian 08 24.03.2018 Markt Indersdorf

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:20,72   K   Hammerl, Christian 08 24.03.2018 Markt Indersdorf
2. 0:23,65   K   Kost, Ludwig 08 24.03.2018 Markt Indersdorf


zurück

AK 11

AKR: 0:22,75   K   Wunder, Maximilian 07 24.03.2018 Markt Indersdorf

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:22,75   K   Wunder, Maximilian 07 24.03.2018 Markt Indersdorf


zurück

AK 12

AKR: 0:18,78   K   Köhn, Alexander 06 24.03.2018 Markt Indersdorf

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:18,78   K   Köhn, Alexander 06 24.03.2018 Markt Indersdorf
2. 0:20,25   K   Grosch, Tobias 06 24.03.2018 Markt Indersdorf
3. 0:22,44   K   Kost, Leonhard 04 16.04.2016 Markt Indersdorf


zurück

50m Rücken männlich

Offene Klasse

VR: 0:33,42   K 293 Cerruti, Federico 01 03.12.2017 Neuburg an der Donau

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:33,42   K 293 Cerruti, Federico 01 03.12.2017 Neuburg an der Donau
2. 0:34,38   K 269 Rummeling, Sebastian 01 22.10.2016 Eichstätt
3. 0:35,33   K 248 Weich, Holger 71 27.11.2016 Parkbad Neuburg
4. 0:35,79   K 239 Renhof, Lars 75 14.10.2017 München
5. 0:38,37   K 194 Kost, Leonhard 04 03.12.2017 Neuburg an der Donau
6. 0:38,93   K 185 Bauer, Michael 02 03.12.2017 Neuburg an der Donau
7. 0:41,39   K 154 Köhn, Alexander 06 10.03.2018 Gerrmering
8. 0:42,28   K 145 Cerruti, Giacomo 02 03.12.2017 Neuburg an der Donau
9. 0:50,68   K 84 Hammerl, Christian 08 21.10.2017 München
10. 0:52,02   K 77 Wunder, Maximilian 07 10.03.2018 Gerrmering
11. 1:01,72   K 46 Ribakovs, Arsenijs 08 20.01.2018 Hallenbad Karlsfeld
12. 1:08,11   L 43 Kost, Ludwig 08 20.05.2017 Eichstätt


zurück

AK 8

AKR: 1:02,93   K 44 Hammerl, Christian 08 12.11.2016 Eichstätt

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 1:02,93   K 44 Hammerl, Christian 08 12.11.2016 Eichstätt


zurück

AK 9

AKR: 0:50,68   K 84 Hammerl, Christian 08 21.10.2017 München

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:50,68   K 84 Hammerl, Christian 08 21.10.2017 München
2. 0:54,97   K 66 Köhn, Alexander 06 05.12.2015 Schwimmbad an der Schli
3. 1:02,17   K 45 Ribakovs, Arsenijs 08 09.12.2017 München
4. 1:08,11   L 43 Kost, Ludwig 08 20.05.2017 Eichstätt


zurück

AK 10

AKR: 0:46,31   K 110 Köhn, Alexander 06 27.11.2016 Parkbad Neuburg

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:46,31   K 110 Köhn, Alexander 06 27.11.2016 Parkbad Neuburg an der
2. 0:52,05   K 77 Wunder, Maximilian 07 03.12.2017 Neuburg an der Donau
3. 1:01,72   K 46 Ribakovs, Arsenijs 08 20.01.2018 Hallenbad Karlsfeld


zurück

AK 11

AKR: 0:42,16   K 146 Köhn, Alexander 06 03.12.2017 Neuburg an der Donau

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:42,16   K 146 Köhn, Alexander 06 03.12.2017 Neuburg an der Donau
2. 0:52,02   K 77 Wunder, Maximilian 07 10.03.2018 Gerrmering
3. 0:58,09   K 55 Bauer, Michael 02 26.10.2013 Eichstätt


zurück

AK 12

AKR: 0:41,30   K 155 Rummeling, Sebastian 01 26.10.2013 Eichstätt

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:41,30   K 155 Rummeling, Sebastian 01 26.10.2013 Eichstätt
2. 0:41,39   K 154 Köhn, Alexander 06 10.03.2018 Gerrmering
3. 0:42,75   K 140 Cerruti, Federico 01 26.10.2013 Eichstätt
4. 0:44,36   K 125 Kost, Leonhard 04 27.11.2016 Parkbad Neuburg an der
5. 0:48,87   L 119 Bauer, Michael 02 28.06.2014 Landsberg am Lech


zurück

AK 13

AKR: 0:38,37   K 194 Kost, Leonhard 04 03.12.2017 Neuburg an der Donau

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:38,37   K 194 Kost, Leonhard 04 03.12.2017 Neuburg an der Donau
2. 0:39,99   K 171 Rummeling, Sebastian 01 20.07.2014 Freital
3. 0:44,96   K 120 Bauer, Michael 02 05.12.2015 Schwimmbad an der Schli
4. 0:50,07   K 87 Cerruti, Giacomo 02 29.11.2015 Parkbad Neuburg


zurück

AK 14

AKR: 0:35,01   K 255 Rummeling, Sebastian 01 05.12.2015 Schwimmbad an der Schli

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:42,88   K 139 Bauer, Michael 02 27.11.2016 Parkbad Neuburg an der
2. 0:49,34   K 91 Cerruti, Giacomo 02 02.07.2016 Neufahrn


zurück

AK 15

AKR: 0:34,38   K 269 Rummeling, Sebastian 01 22.10.2016 Eichstätt

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:38,93   K 185 Bauer, Michael 02 03.12.2017 Neuburg an der Donau
2. 0:42,28   K 145 Cerruti, Giacomo 02 03.12.2017 Neuburg an der Donau


zurück

AK 16

AKR: 0:33,42   K 293 Cerruti, Federico 01 03.12.2017 Neuburg an der Donau

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:33,42   K 293 Cerruti, Federico 01 03.12.2017 Neuburg an der Donau
2. 0:34,56   K 265 Rummeling, Sebastian 01 29.04.2017 Karlsfeld
3. 0:40,08   K 170 Bauer, Michael 02 10.03.2018 Gerrmering


zurück

AK 40

AKR: 0:35,34   L 314 Weich, Holger 71 28.06.2014 Landsberg am Lech

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:35,34   L 314 Weich, Holger 71 28.06.2014 Landsberg am Lech
2. 0:35,79   K 239 Renhof, Lars 75 14.10.2017 München


zurück

AK 45

AKR: 0:35,33   K 248 Weich, Holger 71 27.11.2016 Parkbad Neuburg

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:35,33   K 248 Weich, Holger 71 27.11.2016 Parkbad Neuburg an der


zurück

100m Rücken männlich

Offene Klasse

VR: 1:15,43   K 272 Rummeling, Sebastian 01 20.02.2016 AmperOase Fürstenfeldbr

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 1:15,43   K 272 Rummeling, Sebastian 01 20.02.2016 AmperOase Fürstenfeldbr
2. 1:38,55   L 145 Bauer, Michael 02 18.06.2016 Eichstätt
3. 1:41,80   L 132 Köhn, Alexander 06 20.05.2017 Eichstätt
4. 1:59,74   K 68 Hammerl, Christian 08 28.01.2017 Lechtalbad Kaufering


zurück

AK 9

AKR: 1:59,74   K 68 Hammerl, Christian 08 28.01.2017 Lechtalbad Kaufering

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 1:59,74   K 68 Hammerl, Christian 08 28.01.2017 Lechtalbad Kaufering


zurück

AK 10

AKR: 1:52,62   K 81 Köhn, Alexander 06 20.02.2016 AmperOase Fürstenfeldbr

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 1:52,62   K 81 Köhn, Alexander 06 20.02.2016 AmperOase Fürstenfeldbr


zurück

AK 11

AKR: 1:41,80   L 132 Köhn, Alexander 06 20.05.2017 Eichstätt

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 1:41,80   L 132 Köhn, Alexander 06 20.05.2017 Eichstätt


zurück

AK 12

AKR: 1:28,73   K 167 Rummeling, Sebastian 01 07.12.2013 Schwimmhalle Sentastr.

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 1:28,73   K 167 Rummeling, Sebastian 01 07.12.2013 Schwimmhalle Sentastr.


zurück

AK 13

AKR: 1:28,22   K 170 Rummeling, Sebastian 01 19.07.2014 Freital

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 1:28,22   K 170 Rummeling, Sebastian 01 19.07.2014 Freital


zurück

AK 14

AKR: 1:18,03   K 246 Rummeling, Sebastian 01 05.12.2015 Schwimmbad an der Schli

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 1:38,55   L 145 Bauer, Michael 02 18.06.2016 Eichstätt


zurück

AK 16

AKR: 1:15,77   K 269 Rummeling, Sebastian 01 14.10.2017 München

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 1:15,77   K 269 Rummeling, Sebastian 01 14.10.2017 München


zurück

200m Rücken männlich

Offene Klasse

VR: 2:59,76   L 241 Rummeling, Sebastian 01 18.06.2016 Eichstätt

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 2:59,76   L 241 Rummeling, Sebastian 01 18.06.2016 Eichstätt


zurück

AK 13

AKR: 3:22,77   L 168 Rummeling, Sebastian 01 28.06.2014 Landsberg am Lech

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 3:22,77   L 168 Rummeling, Sebastian 01 28.06.2014 Landsberg am Lech


zurück

AK 16

AKR: 3:01,10   L 236 Rummeling, Sebastian 01 24.06.2017 Germering

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 3:01,10   L 236 Rummeling, Sebastian 01 24.06.2017 Germering


zurück

25m Brust männlich

Offene Klasse

VR: 0:22,53   K   Köhn, Alexander 06 24.03.2018 Markt Indersdorf

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:22,53   K   Köhn, Alexander 06 24.03.2018 Markt Indersdorf
2. 0:23,13   K   Grosch, Tobias 06 24.03.2018 Markt Indersdorf
3. 0:23,53   K   Kost, Leonhard 04 16.04.2016 Markt Indersdorf
4. 0:23,69   K   Ribakovs, Arsenijs 08 24.03.2018 Markt Indersdorf
5. 0:24,68   K   Wunder, Maximilian 07 24.03.2018 Markt Indersdorf
6. 0:25,62   K   Kost, Ludwig 08 03.12.2017 Neuburg an der Donau
7. 0:27,91   K   Hammerl, Christian 08 24.03.2018 Markt Indersdorf
8. 0:28,90   K   Gollnick, Koray 05 16.04.2016 Markt Indersdorf


zurück

AK 8

AKR: 0:32,35   K   Kost, Ludwig 08 16.04.2016 Markt Indersdorf

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:32,35   K   Kost, Ludwig 08 16.04.2016 Markt Indersdorf
2. 0:34,22   K   Hammerl, Christian 08 16.04.2016 Markt Indersdorf


zurück

AK 9

AKR: 0:25,09   K   Köhn, Alexander 06 05.12.2015 Schwimmbad an der Schli

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:25,09   K   Köhn, Alexander 06 05.12.2015 Schwimmbad an der Schli
2. 0:25,62   K   Kost, Ludwig 08 03.12.2017 Neuburg an der Donau
3. 0:28,60   K   Hammerl, Christian 08 03.12.2017 Neuburg an der Donau
4. 0:32,32   K   Wunder, Maximilian 07 16.04.2016 Markt Indersdorf


zurück

AK 10

AKR: 0:23,69   K   Ribakovs, Arsenijs 08 24.03.2018 Markt Indersdorf

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:23,69   K   Ribakovs, Arsenijs 08 24.03.2018 Markt Indersdorf
2. 0:24,82   K   Köhn, Alexander 06 16.04.2016 Markt Indersdorf
3. 0:25,87   K   Kost, Ludwig 08 24.03.2018 Markt Indersdorf
4. 0:26,87   K   Wunder, Maximilian 07 08.04.2017 Markt Indersdorf
5. 0:27,91   K   Hammerl, Christian 08 24.03.2018 Markt Indersdorf
6. 0:32,19   K   Gollnick, Koray 05 18.04.2015 Markt Indersdorf


zurück

AK 11

AKR: 0:23,72   K   Köhn, Alexander 06 08.04.2017 Markt Indersdorf

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:23,72   K   Köhn, Alexander 06 08.04.2017 Markt Indersdorf
2. 0:24,68   K   Wunder, Maximilian 07 24.03.2018 Markt Indersdorf
3. 0:28,90   K   Gollnick, Koray 05 16.04.2016 Markt Indersdorf


zurück

AK 12

AKR: 0:22,53   K   Köhn, Alexander 06 24.03.2018 Markt Indersdorf

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:22,53   K   Köhn, Alexander 06 24.03.2018 Markt Indersdorf
2. 0:23,13   K   Grosch, Tobias 06 24.03.2018 Markt Indersdorf
3. 0:23,53   K   Kost, Leonhard 04 16.04.2016 Markt Indersdorf


zurück

50m Brust männlich

Offene Klasse

VR: 0:33,54   K 426 Cerruti, Federico 01 28.01.2017 Lechtalbad Kaufering

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:33,54   K 426 Cerruti, Federico 01 28.01.2017 Lechtalbad Kaufering
2. 0:35,93   K 347 Weich, Holger 71 20.11.2016 OMP Mini Mixed
3. 0:37,10   K 315 Ruhs, Stefan 69 09.02.2014 Dachau
4. 0:37,99   K 293 Renhof, Lars 75 03.12.2017 Neuburg an der Donau
5. 0:39,62   K 258 Rummeling, Sebastian 01 29.04.2017 Karlsfeld
6. 0:39,96   K 252 Bauer, Michael 02 03.12.2017 Neuburg an der Donau
7. 0:41,54   K 224 Kost, Leonhard 04 03.12.2017 Neuburg an der Donau
8. 0:41,93   K 218 Glas, Johann 64 10.12.2017 München
9. 0:43,33   K 197 Gattinger, Siegfried 56 01.03.2015 Dachau
10. 0:43,49   K 195 Cerruti, Giacomo 02 03.12.2017 Neuburg an der Donau
11. 0:45,51   K 170 Hagen, Thomas 78 29.11.2015 Parkbad Neuburg
12. 0:47,51   K 150 Köhn, Alexander 06 20.01.2018 Hallenbad Karlsfeld
13. 0:51,62   K 117 Ribakovs, Arsenijs 08 24.03.2018 Markt Indersdorf
14. 0:53,50   K 105 Wunder, Maximilian 07 24.03.2018 Markt Indersdorf
15. 0:53,56   K 104 Grosch, Tobias 06 24.03.2018 Markt Indersdorf
16. 0:55,69   K 93 Kost, Ludwig 08 24.03.2018 Markt Indersdorf
17. 1:03,29   L 68 Hammerl, Christian 08 18.06.2016 Eichstätt
18. 1:05,09   K 58 Gollnick, Koray 05 16.04.2016 Markt Indersdorf


zurück

AK 8

AKR: 1:03,29   L 68 Hammerl, Christian 08 18.06.2016 Eichstätt

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 1:03,29   L 68 Hammerl, Christian 08 18.06.2016 Eichstätt
2. 1:10,73   L 49 Kost, Ludwig 08 26.06.2016 Dachau


zurück

AK 9

AKR: 0:52,78   K 109 Ribakovs, Arsenijs 08 09.12.2017 München

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:52,78   K 109 Ribakovs, Arsenijs 08 09.12.2017 München
2. 0:55,40   K 94 Köhn, Alexander 06 05.12.2015 Schwimmbad an der Schli
3. 1:02,45   L 71 Kost, Ludwig 08 20.05.2017 Eichstätt
4. 1:03,47   K 62 Wunder, Maximilian 07 06.11.2016 Geretsried
5. 1:08,02   L 55 Hammerl, Christian 08 24.06.2017 Germering
6. 1:22,51   K 28 Gollnick, Koray 05 08.02.2014 Germering


zurück

AK 10

AKR: 0:51,25   K 119 Köhn, Alexander 06 27.11.2016 Parkbad Neuburg

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:51,25   K 119 Köhn, Alexander 06 27.11.2016 Parkbad Neuburg an der
2. 0:51,62   K 117 Ribakovs, Arsenijs 08 24.03.2018 Markt Indersdorf
3. 0:53,75   K 103 Wunder, Maximilian 07 03.12.2017 Neuburg an der Donau
4. 0:55,69   K 93 Kost, Ludwig 08 24.03.2018 Markt Indersdorf
5. 1:09,45   K 48 Gollnick, Koray 05 31.01.2015 Germering


zurück

AK 11

AKR: 0:47,56   K 149 Köhn, Alexander 06 03.12.2017 Neuburg an der Donau

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:47,56   K 149 Köhn, Alexander 06 03.12.2017 Neuburg an der Donau
2. 0:49,08   K 136 Cerruti, Giacomo 02 07.12.2013 Schwimmhalle Sentastr.
3. 0:53,50   K 105 Wunder, Maximilian 07 24.03.2018 Markt Indersdorf
4. 1:05,09   K 58 Gollnick, Koray 05 16.04.2016 Markt Indersdorf


zurück

AK 12

AKR: 0:42,32   K 212 Cerruti, Federico 01 07.12.2013 Schwimmhalle Sentastr.

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:42,32   K 212 Cerruti, Federico 01 07.12.2013 Schwimmhalle Sentastr.
2. 0:44,31   K 185 Rummeling, Sebastian 01 07.12.2013 Schwimmhalle Sentastr.
3. 0:46,91   K 155 Kost, Leonhard 04 27.11.2016 Parkbad Neuburg an der
4. 0:47,51   K 150 Köhn, Alexander 06 20.01.2018 Hallenbad Karlsfeld
5. 0:49,97   K 129 Cerruti, Giacomo 02 22.02.2014 Karlsfeld
6. 0:53,56   K 104 Grosch, Tobias 06 24.03.2018 Markt Indersdorf


zurück

AK 13

AKR: 0:40,47   K 242 Cerruti, Federico 01 19.07.2014 Freital

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:40,47   K 242 Cerruti, Federico 01 19.07.2014 Freital
2. 0:41,54   K 224 Kost, Leonhard 04 03.12.2017 Neuburg an der Donau
3. 0:45,70   K 168 Bauer, Michael 02 05.12.2015 Schwimmbad an der Schli
4. 0:46,38   K 161 Cerruti, Giacomo 02 05.12.2015 Schwimmbad an der Schli


zurück

AK 14

AKR: 0:35,32   K 365 Cerruti, Federico 01 07.11.2015 Eichstätt

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:44,59   K 181 Kost, Leonhard 04 20.01.2018 Hallenbad Karlsfeld
2. 0:44,60   K 181 Bauer, Michael 02 12.11.2016 Eichstätt
3. 0:45,47   K 171 Cerruti, Giacomo 02 02.07.2016 Neufahrn


zurück

AK 15

AKR: 0:34,93   K 377 Cerruti, Federico 01 20.02.2016 AmperOase Fürstenfeldbr

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:39,96   K 252 Bauer, Michael 02 03.12.2017 Neuburg an der Donau
2. 0:43,49   K 195 Cerruti, Giacomo 02 03.12.2017 Neuburg an der Donau


zurück

AK 16

AKR: 0:33,54   K 426 Cerruti, Federico 01 28.01.2017 Lechtalbad Kaufering

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:33,54   K 426 Cerruti, Federico 01 28.01.2017 Lechtalbad Kaufering
2. 0:39,62   K 258 Rummeling, Sebastian 01 29.04.2017 Karlsfeld
3. 0:40,92   K 234 Bauer, Michael 02 10.03.2018 Gerrmering


zurück

AK 17

AKR: 0:34,16   K 403 Cerruti, Federico 01 10.03.2018 Gerrmering

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:34,16   K 403 Cerruti, Federico 01 10.03.2018 Gerrmering


zurück

AK 35

AKR: 0:45,51   K 170 Hagen, Thomas 78 29.11.2015 Parkbad Neuburg

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:45,51   K 170 Hagen, Thomas 78 29.11.2015 Parkbad Neuburg


zurück

AK 40

AKR: 0:36,99   K 318 Weich, Holger 71 29.11.2015 Parkbad Neuburg

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:36,99   K 318 Weich, Holger 71 29.11.2015 Parkbad Neuburg
2. 0:37,99   K 293 Renhof, Lars 75 03.12.2017 Neuburg an der Donau


zurück

AK 45

AKR: 0:35,93   K 347 Weich, Holger 71 20.11.2016 OMP Mini Mixed

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:35,93   K 347 Weich, Holger 71 20.11.2016 OMP Mini Mixed
2. 0:37,10   K 315 Ruhs, Stefan 69 09.02.2014 Dachau


zurück

AK 50

AKR: 0:41,93   K 218 Glas, Johann 64 10.12.2017 München

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:41,93   K 218 Glas, Johann 64 10.12.2017 München


zurück

AK 55

AKR: 0:43,33   K 197 Gattinger, Siegfried 56 01.03.2015 Dachau

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:43,33   K 197 Gattinger, Siegfried 56 01.03.2015 Dachau


zurück

AK 60

AKR: 0:44,57   K 181 Gattinger, Siegfried 56 31.01.2016 Dachau

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:44,57   K 181 Gattinger, Siegfried 56 31.01.2016 Dachau


zurück

100m Brust männlich

Offene Klasse

VR: 1:18,49   K 355 Cerruti, Federico 01 08.10.2016 Rosenheim

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 1:18,49   K 355 Cerruti, Federico 01 08.10.2016 Rosenheim
2. 1:19,95   K 336 Renhof, Lars 75 26.03.2017 Dachau
3. 1:23,24   K 298 Weich, Holger 71 04.02.2018 Dachau
4. 1:26,21   K 268 Rummeling, Sebastian 01 12.11.2016 Eichstätt
5. 1:30,67   K 230 Glas, Johann 64 12.02.2017 Dachau
6. 1:38,89   L 192 Bauer, Michael 02 24.06.2017 Germering
7. 1:41,28   K 165 Kost, Leonhard 04 20.01.2018 Hallenbad Karlsfeld
8. 1:42,81   L 171 Cerruti, Giacomo 02 20.05.2017 Eichstätt
9. 1:45,84   K 145 Köhn, Alexander 06 09.12.2017 München
10. 1:54,91   K 113 Ribakovs, Arsenijs 08 20.01.2018 Hallenbad Karlsfeld
11. 1:59,00   K 102 Wunder, Maximilian 07 20.01.2018 Hallenbad Karlsfeld


zurück

AK 9

AKR: 2:01,12   L 104 Köhn, Alexander 06 28.06.2015 AmperOase Fürstenfeldbr

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 2:01,12   L 104 Köhn, Alexander 06 28.06.2015 AmperOase Fürstenfeldbr
2. 2:34,03   L 51 Wunder, Maximilian 07 18.06.2016 Eichstätt


zurück

AK 10

AKR: 1:54,91   K 113 Ribakovs, Arsenijs 08 20.01.2018 Hallenbad Karlsfeld

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 1:54,91   K 113 Ribakovs, Arsenijs 08 20.01.2018 Hallenbad Karlsfeld
2. 1:56,24   K 109 Köhn, Alexander 06 20.02.2016 AmperOase Fürstenfeldbr
3. 2:05,02   K 88 Wunder, Maximilian 07 28.01.2017 Lechtalbad Kaufering


zurück

AK 11

AKR: 1:45,84   K 145 Köhn, Alexander 06 09.12.2017 München

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 1:45,84   K 145 Köhn, Alexander 06 09.12.2017 München
2. 1:53,76   K 116 Cerruti, Giacomo 02 14.07.2013 Freital
3. 1:59,00   K 102 Wunder, Maximilian 07 20.01.2018 Hallenbad Karlsfeld


zurück

AK 12

AKR: 1:45,25   K 147 Steding, Janick 03 01.03.2015 Dachau

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 1:46,06   K 144 Köhn, Alexander 06 20.01.2018 Hallenbad Karlsfeld
2. 1:50,03   K 129 Cerruti, Giacomo 02 20.07.2014 Freital
3. 1:54,19   L 125 Kost, Leonhard 04 26.06.2016 Dachau


zurück

AK 13

AKR: 1:32,65   K 216 Cerruti, Federico 01 20.07.2014 Freital

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 1:32,65   K 216 Cerruti, Federico 01 20.07.2014 Freital
2. 1:42,23   K 160 Kost, Leonhard 04 28.01.2017 Lechtalbad Kaufering
3. 1:44,80   K 149 Cerruti, Giacomo 02 05.12.2015 Schwimmbad an der Schli
4. 1:47,31   K 139 Bauer, Michael 02 12.07.2015 Freital


zurück

AK 14

AKR: 1:19,09   K 347 Cerruti, Federico 01 05.12.2015 Schwimmbad an der Schli

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 1:41,28   K 165 Kost, Leonhard 04 20.01.2018 Hallenbad Karlsfeld
2. 1:45,69   L 157 Cerruti, Giacomo 02 26.06.2016 Dachau


zurück

AK 15

AKR: 1:18,49   K 355 Cerruti, Federico 01 08.10.2016 Rosenheim

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 1:38,89   L 192 Bauer, Michael 02 24.06.2017 Germering
2. 1:42,81   L 171 Cerruti, Giacomo 02 20.05.2017 Eichstätt


zurück

AK 16

AKR: 1:20,00   K 335 Cerruti, Federico 01 28.01.2017 Lechtalbad Kaufering

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 1:20,00   K 335 Cerruti, Federico 01 28.01.2017 Lechtalbad Kaufering
2. 1:32,64   L 234 Rummeling, Sebastian 01 24.06.2017 Germering


zurück

AK 40

AKR: 1:21,03   K 323 Renhof, Lars 75 12.02.2017 Dachau

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 1:19,95   K 336 Renhof, Lars 75 26.03.2017 Dachau


zurück

AK 45

AKR: 1:23,24   K 298 Weich, Holger 71 04.02.2018 Dachau

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 1:23,24   K 298 Weich, Holger 71 04.02.2018 Dachau


zurück

AK 50

AKR: 1:30,67   K 230 Glas, Johann 64 12.02.2017 Dachau

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 1:30,67   K 230 Glas, Johann 64 12.02.2017 Dachau


zurück

200m Brust männlich

Offene Klasse

VR: 2:58,95   K 304 Cerruti, Federico 01 08.10.2016 Rosenheim

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 2:58,95   K 304 Cerruti, Federico 01 08.10.2016 Rosenheim
2. 3:10,05   K 254 Weich, Holger 71 03.02.2018 Dachau
3. 3:35,12   L 204 Bauer, Michael 02 20.05.2017 Eichstätt
4. 3:39,61   L 191 Gattinger, Matthias 94 24.05.2014 Eichstätt
5. 3:52,60   K 138 Cerruti, Giacomo 02 08.10.2016 Rosenheim
6. 4:05,89   K 117 Köhn, Alexander 06 08.10.2016 Rosenheim


zurück

AK 10

AKR: 4:05,89   K 117 Köhn, Alexander 06 08.10.2016 Rosenheim

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 4:05,89   K 117 Köhn, Alexander 06 08.10.2016 Rosenheim


zurück

AK 11

AKR: 3:48,15   K 147 Köhn, Alexander 06 04.03.2017 Gersthofen

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 3:48,15   K 147 Köhn, Alexander 06 04.03.2017 Gersthofen


zurück

AK 13

AKR: 3:23,60   K 207 Cerruti, Federico 01 19.07.2014 Freital

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 3:23,60   K 207 Cerruti, Federico 01 19.07.2014 Freital


zurück

AK 14

AKR: 3:52,60   K 138 Cerruti, Giacomo 02 08.10.2016 Rosenheim

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 3:52,60   K 138 Cerruti, Giacomo 02 08.10.2016 Rosenheim


zurück

AK 15

AKR: 2:58,95   K 304 Cerruti, Federico 01 08.10.2016 Rosenheim

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 3:35,12   L 204 Bauer, Michael 02 20.05.2017 Eichstätt


zurück

AK 16

AKR: 3:10,26   L 295 Cerruti, Federico 01 24.06.2017 Germering

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 3:10,26   L 295 Cerruti, Federico 01 24.06.2017 Germering


zurück

AK 20

AKR: 3:39,61   L 191 Gattinger, Matthias 94 24.05.2014 Eichstätt

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 3:39,61   L 191 Gattinger, Matthias 94 24.05.2014 Eichstätt


zurück

AK 45

AKR: 3:10,05   K 254 Weich, Holger 71 03.02.2018 Dachau

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 3:10,05   K 254 Weich, Holger 71 03.02.2018 Dachau


zurück

25m Freistil männlich

Offene Klasse

VR: 0:16,31   K   Köhn, Alexander 06 24.03.2018 Markt Indersdorf

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:16,31   K   Köhn, Alexander 06 24.03.2018 Markt Indersdorf
2. 0:16,90   K   Grosch, Tobias 06 24.03.2018 Markt Indersdorf
3. 0:18,25   K   Hammerl, Christian 08 24.03.2018 Markt Indersdorf
4. 0:18,31   K   Kost, Leonhard 04 16.04.2016 Markt Indersdorf
5. 0:19,40   K   Wunder, Maximilian 07 24.03.2018 Markt Indersdorf
6. 0:19,62   K   Kost, Ludwig 08 24.03.2018 Markt Indersdorf
7. 0:22,03   K   Ribakovs, Arsenijs 08 24.03.2018 Markt Indersdorf
8. 0:30,47   K   Gollnick, Koray 05 16.04.2016 Markt Indersdorf


zurück

AK 8

AKR: 0:25,81   K   Hammerl, Christian 08 16.04.2016 Markt Indersdorf

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:25,81   K   Hammerl, Christian 08 16.04.2016 Markt Indersdorf


zurück

AK 9

AKR: 0:18,82   K   Hammerl, Christian 08 03.12.2017 Neuburg an der Donau

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:18,82   K   Hammerl, Christian 08 03.12.2017 Neuburg an der Donau
2. 0:20,14   K   Köhn, Alexander 06 29.11.2015 Parkbad Neuburg
3. 0:20,96   K   Kost, Ludwig 08 29.04.2017 Karlsfeld
4. 0:30,25   K   Wunder, Maximilian 07 16.04.2016 Markt Indersdorf


zurück

AK 10

AKR: 0:18,19   K   Köhn, Alexander 06 16.04.2016 Markt Indersdorf

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:18,19   K   Köhn, Alexander 06 16.04.2016 Markt Indersdorf
2. 0:18,25   K   Hammerl, Christian 08 24.03.2018 Markt Indersdorf
3. 0:19,62   K   Kost, Ludwig 08 24.03.2018 Markt Indersdorf
4. 0:21,06   K   Wunder, Maximilian 07 08.04.2017 Markt Indersdorf
5. 0:22,03   K   Ribakovs, Arsenijs 08 24.03.2018 Markt Indersdorf
6. 0:32,38   K   Gollnick, Koray 05 18.04.2015 Markt Indersdorf


zurück

AK 11

AKR: 0:17,97   K   Köhn, Alexander 06 08.04.2017 Markt Indersdorf

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:17,97   K   Köhn, Alexander 06 08.04.2017 Markt Indersdorf
2. 0:19,40   K   Wunder, Maximilian 07 24.03.2018 Markt Indersdorf
3. 0:30,47   K   Gollnick, Koray 05 16.04.2016 Markt Indersdorf


zurück

AK 12

AKR: 0:16,31   K   Köhn, Alexander 06 24.03.2018 Markt Indersdorf

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:16,31   K   Köhn, Alexander 06 24.03.2018 Markt Indersdorf
2. 0:16,90   K   Grosch, Tobias 06 24.03.2018 Markt Indersdorf
3. 0:18,31   K   Kost, Leonhard 04 16.04.2016 Markt Indersdorf


zurück

50m Freistil männlich

Offene Klasse

VR: 0:26,87   K 428 Cerruti, Federico 01 28.01.2017 Lechtalbad Kaufering

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:26,87   K 428 Cerruti, Federico 01 28.01.2017 Lechtalbad Kaufering
2. 0:28,00   K 378 Renhof, Lars 75 03.12.2017 Neuburg an der Donau
3. 0:28,02   K 378 Rummeling, Sebastian 01 29.04.2017 Karlsfeld
4. 0:28,72   K 351 Weich, Holger 71 01.02.2015 Dachau
5. 0:29,08   K 338 Ruhs, Stefan 69 09.02.2014 Dachau
6. 0:31,11   K 276 Glas, Johann 64 12.02.2017 Dachau
7. 0:31,82   K 258 Bauer, Michael 02 10.03.2018 Gerrmering
8. 0:33,53   K 220 Hagen, Thomas 78 20.02.2016 AmperOase Fürstenfeldbr
9. 0:34,23   K 207 Cerruti, Giacomo 02 03.12.2017 Neuburg an der Donau
10. 0:34,61   K 200 Kost, Leonhard 04 03.12.2017 Neuburg an der Donau
11. 0:34,78   K 197 Köhn, Alexander 06 10.03.2018 Gerrmering
12. 0:36,67   K 168 Gattinger, Matthias 94 09.02.2014 Dachau
13. 0:37,02   K 163 Gattinger, Siegfried 56 31.01.2016 Dachau
14. 0:41,21   K 118 Hammerl, Christian 08 24.03.2018 Markt Indersdorf
15. 0:41,35   K 117 Grosch, Tobias 06 24.03.2018 Markt Indersdorf
16. 0:43,27   K 102 Wunder, Maximilian 07 03.12.2017 Neuburg an der Donau
17. 0:49,48   K 68 Ribakovs, Arsenijs 08 09.12.2017 München
18. 0:49,63   K 68 Kost, Ludwig 08 24.03.2018 Markt Indersdorf
19. 1:06,78   K 27 Gollnick, Koray 05 16.04.2016 Markt Indersdorf


zurück

AK 8

AKR: 0:47,14   K 79 Hammerl, Christian 08 12.11.2016 Eichstätt

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:47,14   K 79 Hammerl, Christian 08 12.11.2016 Eichstätt
2. 1:27,63   L 13 Kost, Ludwig 08 18.06.2016 Eichstätt


zurück

AK 9

AKR: 0:42,63   K 107 Hammerl, Christian 08 21.10.2017 München

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:42,63   K 107 Hammerl, Christian 08 21.10.2017 München
2. 0:46,00   K 85 Köhn, Alexander 06 05.12.2015 Schwimmbad an der Schli
3. 0:49,48   K 68 Ribakovs, Arsenijs 08 09.12.2017 München
4. 0:55,10   K 49 Wunder, Maximilian 07 06.11.2016 Geretsried
5. 0:57,25   K 44 Kost, Ludwig 08 08.04.2017 Markt Indersdorf


zurück

AK 10

AKR: 0:40,43   K 125 Köhn, Alexander 06 22.10.2016 Eichstätt

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:40,43   K 125 Köhn, Alexander 06 22.10.2016 Eichstätt
2. 0:41,21   K 118 Hammerl, Christian 08 24.03.2018 Markt Indersdorf
3. 0:43,27   K 102 Wunder, Maximilian 07 03.12.2017 Neuburg an der Donau
4. 0:49,63   K 68 Kost, Ludwig 08 24.03.2018 Markt Indersdorf
5. 0:50,56   K 64 Ribakovs, Arsenijs 08 24.03.2018 Markt Indersdorf
6. 1:08,39   K 25 Gollnick, Koray 05 31.01.2015 Germering


zurück

AK 11

AKR: 0:35,56   K 184 Köhn, Alexander 06 09.12.2017 München

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:35,56   K 184 Köhn, Alexander 06 09.12.2017 München
2. 0:41,34   K 117 Cerruti, Giacomo 02 07.12.2013 Schwimmhalle Sentastr.
3. 0:43,96   K 97 Wunder, Maximilian 07 20.01.2018 Hallenbad Karlsfeld
4. 1:06,78   K 27 Gollnick, Koray 05 16.04.2016 Markt Indersdorf


zurück

AK 12

AKR: 0:33,33   K 224 Steding, Janick 03 29.11.2015 Parkbad Neuburg

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:34,16   K 208 Cerruti, Federico 01 13.07.2013 Freital
2. 0:34,43   K 203 Rummeling, Sebastian 01 26.10.2013 Eichstätt
3. 0:34,78   K 197 Köhn, Alexander 06 10.03.2018 Gerrmering
4. 0:39,94   L 143 Cerruti, Giacomo 02 24.05.2014 Eichstätt
5. 0:41,35   K 117 Grosch, Tobias 06 24.03.2018 Markt Indersdorf
6. 0:41,53   L 127 Kost, Leonhard 04 26.06.2016 Dachau
7. 0:45,12   L 99 Bauer, Michael 02 28.06.2014 Landsberg am Lech


zurück

AK 13

AKR: 0:32,08   L 276 Cerruti, Federico 01 24.05.2014 Eichstätt

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:32,08   L 276 Cerruti, Federico 01 24.05.2014 Eichstätt
2. 0:34,30   L 226 Rummeling, Sebastian 01 28.06.2014 Landsberg am Lech
3. 0:34,61   K 200 Kost, Leonhard 04 03.12.2017 Neuburg an der Donau
4. 0:38,86   K 141 Bauer, Michael 02 11.07.2015 Freital
5. 0:39,19   K 138 Cerruti, Giacomo 02 07.11.2015 Eichstätt


zurück

AK 14

AKR: 0:28,17   K 372 Cerruti, Federico 01 05.12.2015 Schwimmbad an der Schli

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:34,96   K 194 Kost, Leonhard 04 20.01.2018 Hallenbad Karlsfeld
2. 0:35,94   K 179 Cerruti, Giacomo 02 12.11.2016 Eichstätt
3. 0:37,00   K 164 Bauer, Michael 02 27.11.2016 Parkbad Neuburg an der


zurück

AK 15

AKR: 0:28,21   K 370 Cerruti, Federico 01 20.02.2016 AmperOase Fürstenfeldbr

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:32,57   K 240 Bauer, Michael 02 03.12.2017 Neuburg an der Donau
2. 0:34,23   K 207 Cerruti, Giacomo 02 03.12.2017 Neuburg an der Donau


zurück

AK 16

AKR: 0:26,87   K 428 Cerruti, Federico 01 28.01.2017 Lechtalbad Kaufering

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:26,87   K 428 Cerruti, Federico 01 28.01.2017 Lechtalbad Kaufering
2. 0:28,02   K 378 Rummeling, Sebastian 01 29.04.2017 Karlsfeld
3. 0:31,82   K 258 Bauer, Michael 02 10.03.2018 Gerrmering


zurück

AK 17

AKR: 0:27,32   K 407 Cerruti, Federico 01 10.03.2018 Gerrmering

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:27,32   K 407 Cerruti, Federico 01 10.03.2018 Gerrmering


zurück

AK 20

AKR: 0:36,67   K 168 Gattinger, Matthias 94 09.02.2014 Dachau

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:36,67   K 168 Gattinger, Matthias 94 09.02.2014 Dachau


zurück

AK 35

AKR: 0:33,53   K 220 Hagen, Thomas 78 20.02.2016 AmperOase Fürstenfeldbr

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:33,53   K 220 Hagen, Thomas 78 20.02.2016 AmperOase Fürstenfeldbr


zurück

AK 40

AKR: 0:28,00   K 378 Renhof, Lars 75 03.12.2017 Neuburg an der Donau

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:28,00   K 378 Renhof, Lars 75 03.12.2017 Neuburg an der Donau
2. 0:28,72   K 351 Weich, Holger 71 01.02.2015 Dachau


zurück

AK 45

AKR: 0:29,08   K 338 Ruhs, Stefan 69 09.02.2014 Dachau

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:29,08   K 338 Ruhs, Stefan 69 09.02.2014 Dachau
2. 0:29,16   K 335 Weich, Holger 71 02.07.2016 Neufahrn


zurück

AK 50

AKR: 0:31,11   K 276 Glas, Johann 64 12.02.2017 Dachau

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:31,11   K 276 Glas, Johann 64 12.02.2017 Dachau


zurück

AK 55

AKR: 0:37,64   K 155 Gattinger, Siegfried 56 01.03.2015 Dachau

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:37,64   K 155 Gattinger, Siegfried 56 01.03.2015 Dachau


zurück

AK 60

AKR: 0:37,02   K 163 Gattinger, Siegfried 56 31.01.2016 Dachau

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:37,02   K 163 Gattinger, Siegfried 56 31.01.2016 Dachau


zurück

100m Freistil männlich

Offene Klasse

VR: 0:59,74   K 425 Cerruti, Federico 01 26.03.2017 Dachau

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:59,74   K 425 Cerruti, Federico 01 26.03.2017 Dachau
2. 1:01,40   K 392 Rummeling, Sebastian 01 28.01.2017 Lechtalbad Kaufering
3. 1:03,50   K 354 Renhof, Lars 75 11.02.2017 Dachau
4. 1:06,60   K 307 Weich, Holger 71 11.02.2017 Dachau
5. 1:10,25   K 261 Glas, Johann 64 03.02.2018 Dachau
6. 1:14,89   K 216 Hagen, Thomas 78 11.02.2017 Dachau
7. 1:17,38   L 222 Cerruti, Giacomo 02 20.05.2017 Eichstätt
8. 1:20,06   K 176 Köhn, Alexander 06 20.01.2018 Hallenbad Karlsfeld
9. 1:21,05   K 170 Kost, Leonhard 04 20.01.2018 Hallenbad Karlsfeld
10. 1:23,01   K 158 Gollnick, Dirk 69 01.03.2015 Dachau
11. 1:24,07   L 173 Bauer, Michael 02 24.06.2017 Germering
12. 1:33,42   K 111 Hammerl, Christian 08 22.10.2017 München
13. 1:47,58   L 82 Wunder, Maximilian 07 20.05.2017 Eichstätt
14. 1:55,80   K 58 Ribakovs, Arsenijs 08 20.01.2018 Hallenbad Karlsfeld
15. 2:25,63   K 29 Gollnick, Koray 05 01.03.2015 Dachau


zurück

AK 9

AKR: 1:33,42   K 111 Hammerl, Christian 08 22.10.2017 München

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 1:33,42   K 111 Hammerl, Christian 08 22.10.2017 München


zurück

AK 10

AKR: 1:33,60   K 110 Köhn, Alexander 06 08.10.2016 Rosenheim

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 1:33,60   K 110 Köhn, Alexander 06 08.10.2016 Rosenheim
2. 1:33,87   K 109 Hammerl, Christian 08 20.01.2018 Hallenbad Karlsfeld
3. 1:47,58   L 82 Wunder, Maximilian 07 20.05.2017 Eichstätt
4. 1:55,80   K 58 Ribakovs, Arsenijs 08 20.01.2018 Hallenbad Karlsfeld
5. 2:25,63   K 29 Gollnick, Koray 05 01.03.2015 Dachau


zurück

AK 11

AKR: 1:21,34   K 168 Köhn, Alexander 06 09.12.2017 München

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 1:21,34   K 168 Köhn, Alexander 06 09.12.2017 München


zurück

AK 12

AKR: 1:17,16   K 197 Steding, Janick 03 01.03.2015 Dachau

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 1:18,94   K 184 Cerruti, Federico 01 13.07.2013 Freital
2. 1:20,06   K 176 Köhn, Alexander 06 20.01.2018 Hallenbad Karlsfeld
3. 1:20,44   K 174 Rummeling, Sebastian 01 07.12.2013 Schwimmhalle Sentastr.
4. 1:33,65   K 110 Cerruti, Giacomo 02 19.07.2014 Freital
5. 1:40,70   L 101 Bauer, Michael 02 28.06.2014 Landsberg am Lech


zurück

AK 13

AKR: 1:14,97   K 215 Cerruti, Federico 01 19.07.2014 Freital

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 1:14,97   K 215 Cerruti, Federico 01 19.07.2014 Freital
2. 1:17,17   K 197 Rummeling, Sebastian 01 19.07.2014 Freital
3. 1:25,37   L 165 Kost, Leonhard 04 20.05.2017 Eichstätt
4. 1:30,14   K 123 Cerruti, Giacomo 02 11.07.2015 Freital
5. 1:31,00   K 120 Bauer, Michael 02 11.07.2015 Freital


zurück

AK 14

AKR: 1:04,86   K 332 Rummeling, Sebastian 01 05.12.2015 Schwimmbad an der Schli

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 1:21,05   K 170 Kost, Leonhard 04 20.01.2018 Hallenbad Karlsfeld
2. 1:24,63   K 149 Cerruti, Giacomo 02 20.02.2016 AmperOase Fürstenfeldbr
3. 1:29,61   L 143 Bauer, Michael 02 18.06.2016 Eichstätt


zurück

AK 15

AKR: 1:01,82   K 384 Cerruti, Federico 01 20.11.2016 OMP Mini Mixed

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 1:17,38   L 222 Cerruti, Giacomo 02 20.05.2017 Eichstätt
2. 1:23,00   K 158 Bauer, Michael 02 04.03.2017 Gersthofen


zurück

AK 16

AKR: 0:59,92   K 421 Cerruti, Federico 01 28.01.2017 Lechtalbad Kaufering

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:59,74   K 425 Cerruti, Federico 01 26.03.2017 Dachau
2. 1:01,40   K 392 Rummeling, Sebastian 01 28.01.2017 Lechtalbad Kaufering


zurück

AK 35

AKR: 1:14,89   K 216 Hagen, Thomas 78 11.02.2017 Dachau

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 1:14,89   K 216 Hagen, Thomas 78 11.02.2017 Dachau


zurück

AK 40

AKR: 1:03,50   K 354 Renhof, Lars 75 11.02.2017 Dachau

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 1:03,50   K 354 Renhof, Lars 75 11.02.2017 Dachau
2. 1:10,50   L 294 Weich, Holger 71 28.06.2015 AmperOase Fürstenfeldbr


zurück

AK 45

AKR: 1:06,60   K 307 Weich, Holger 71 11.02.2017 Dachau

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 1:06,60   K 307 Weich, Holger 71 11.02.2017 Dachau
2. 1:23,01   K 158 Gollnick, Dirk 69 01.03.2015 Dachau


zurück

AK 50

AKR: 1:10,25   K 261 Glas, Johann 64 03.02.2018 Dachau

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 1:10,25   K 261 Glas, Johann 64 03.02.2018 Dachau


zurück

200m Freistil männlich

Offene Klasse

VR: 2:21,45   K 346 Renhof, Lars 75 12.02.2017 Dachau

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 2:21,45   K 346 Renhof, Lars 75 12.02.2017 Dachau
2. 2:22,53   L 366 Rummeling, Sebastian 01 24.06.2017 Germering
3. 2:30,60   L 310 Cerruti, Federico 01 24.06.2017 Germering
4. 2:46,43   K 212 Glas, Johann 64 04.02.2018 Dachau
5. 2:49,02   L 219 Weich, Holger 71 28.06.2015 AmperOase Fürstenfeldbr
6. 3:00,78   L 179 Cerruti, Giacomo 02 20.05.2017 Eichstätt
7. 3:10,37   L 153 Köhn, Alexander 06 20.05.2017 Eichstätt
8. 3:14,95   L 143 Hagen, Thomas 78 28.06.2015 AmperOase Fürstenfeldbr
9. 3:17,56   L 137 Bauer, Michael 02 20.05.2017 Eichstätt
10. 3:23,28   K 116 Gollnick, Dirk 69 09.02.2014 Dachau


zurück

AK 10

AKR: 3:31,51   K 103 Köhn, Alexander 06 08.10.2016 Rosenheim

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 3:31,51   K 103 Köhn, Alexander 06 08.10.2016 Rosenheim


zurück

AK 11

AKR: 3:03,32   K 159 Steding, Janick 03 20.07.2014 Freital

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 3:10,37   L 153 Köhn, Alexander 06 20.05.2017 Eichstätt


zurück

AK 12

AKR: 3:02,77   K 160 Cerruti, Federico 01 14.07.2013 Freital

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 3:02,77   K 160 Cerruti, Federico 01 14.07.2013 Freital


zurück

AK 13

AKR: 2:52,59   K 190 Rummeling, Sebastian 01 20.07.2014 Freital

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 2:52,59   K 190 Rummeling, Sebastian 01 20.07.2014 Freital
2. 3:33,16   L 109 Bauer, Michael 02 28.06.2015 AmperOase Fürstenfeldbr


zurück

AK 14

AKR: 2:33,47   K 271 Rummeling, Sebastian 01 12.07.2015 Freital

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 3:08,28   K 147 Cerruti, Giacomo 02 08.10.2016 Rosenheim


zurück

AK 15

AKR: 2:30,76   L 309 Rummeling, Sebastian 01 18.06.2016 Eichstätt

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 3:00,78   L 179 Cerruti, Giacomo 02 20.05.2017 Eichstätt
2. 3:17,56   L 137 Bauer, Michael 02 20.05.2017 Eichstätt


zurück

AK 16

AKR: 2:22,53   L 366 Rummeling, Sebastian 01 24.06.2017 Germering

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 2:22,53   L 366 Rummeling, Sebastian 01 24.06.2017 Germering
2. 2:30,60   L 310 Cerruti, Federico 01 24.06.2017 Germering


zurück

AK 35

AKR: 3:14,95   L 143 Hagen, Thomas 78 28.06.2015 AmperOase Fürstenfeldbr

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 3:14,95   L 143 Hagen, Thomas 78 28.06.2015 AmperOase Fürstenfeldbr


zurück

AK 40

AKR: 2:21,45   K 346 Renhof, Lars 75 12.02.2017 Dachau

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 2:21,45   K 346 Renhof, Lars 75 12.02.2017 Dachau
2. 2:49,02   L 219 Weich, Holger 71 28.06.2015 AmperOase Fürstenfeldbr


zurück

AK 45

AKR: 3:23,28   K 116 Gollnick, Dirk 69 09.02.2014 Dachau

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 3:23,28   K 116 Gollnick, Dirk 69 09.02.2014 Dachau


zurück

AK 50

AKR: 2:46,43   K 212 Glas, Johann 64 04.02.2018 Dachau

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 2:46,43   K 212 Glas, Johann 64 04.02.2018 Dachau


zurück

400m Freistil männlich

Offene Klasse

VR: 5:37,35   L 277 Rummeling, Sebastian 01 20.06.2015 Eichstätt

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 5:37,35   L 277 Rummeling, Sebastian 01 20.06.2015 Eichstätt
2. 6:00,57   K 203 Glas, Johann 64 11.02.2017 Dachau
3. 6:18,23   K 176 Köhn, Alexander 06 10.03.2018 Gerrmering
4. 6:32,82   K 157 Cerruti, Giacomo 02 29.04.2017 Karlsfeld


zurück

AK 11

AKR: 6:27,16   K 164 Köhn, Alexander 06 29.04.2017 Karlsfeld

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 6:27,16   K 164 Köhn, Alexander 06 29.04.2017 Karlsfeld


zurück

AK 12

AKR: 6:18,23   K 176 Köhn, Alexander 06 10.03.2018 Gerrmering

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 6:18,23   K 176 Köhn, Alexander 06 10.03.2018 Gerrmering


zurück

AK 15

AKR: 6:32,82   K 157 Cerruti, Giacomo 02 29.04.2017 Karlsfeld

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 6:32,82   K 157 Cerruti, Giacomo 02 29.04.2017 Karlsfeld


zurück

AK 50

AKR: 6:00,57   K 203 Glas, Johann 64 11.02.2017 Dachau

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 6:00,57   K 203 Glas, Johann 64 11.02.2017 Dachau


zurück

800m Freistil männlich

Offene Klasse

VR: 13:44,66   K 155 Gollnick, Dirk 69 01.02.2015 Dachau

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 13:44,66   K 155 Gollnick, Dirk 69 01.02.2015 Dachau
2. 13:59,47   K 147 Hagen, Thomas 78 12.02.2017 Dachau


zurück

AK 35

AKR: 13:59,47   K 147 Hagen, Thomas 78 12.02.2017 Dachau

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 13:59,47   K 147 Hagen, Thomas 78 12.02.2017 Dachau


zurück

AK 45

AKR: 13:44,66   K 155 Gollnick, Dirk 69 01.02.2015 Dachau

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 13:44,66   K 155 Gollnick, Dirk 69 01.02.2015 Dachau


zurück

100m Lagen männlich

Offene Klasse

VR: 1:09,54   K 378 Cerruti, Federico 01 10.03.2018 Gerrmering

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 1:09,54   K 378 Cerruti, Federico 01 10.03.2018 Gerrmering
2. 1:13,11   K 325 Rummeling, Sebastian 01 29.04.2017 Karlsfeld
3. 1:13,34   K 322 Renhof, Lars 75 03.12.2017 Neuburg an der Donau
4. 1:14,15   K 312 Weich, Holger 71 08.02.2014 Dachau
5. 1:25,78   K 201 Bauer, Michael 02 03.12.2017 Neuburg an der Donau
6. 1:27,03   K 193 Cerruti, Giacomo 02 03.12.2017 Neuburg an der Donau
7. 1:29,06   K 180 Kost, Leonhard 04 03.12.2017 Neuburg an der Donau
8. 1:32,16   K 162 Köhn, Alexander 06 10.03.2018 Gerrmering
9. 1:40,53   K 125 Gattinger, Siegfried 56 08.02.2014 Dachau
10. 1:51,67   K 91 Wunder, Maximilian 07 10.03.2018 Gerrmering
11. 2:00,70   K 72 Hammerl, Christian 08 29.04.2017 Karlsfeld
12. 2:00,88   K 72 Ribakovs, Arsenijs 08 24.03.2018 Markt Indersdorf


zurück

AK 9

AKR: 2:00,70   K 72 Hammerl, Christian 08 29.04.2017 Karlsfeld

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 2:00,70   K 72 Hammerl, Christian 08 29.04.2017 Karlsfeld
2. 2:03,64   K 67 Ribakovs, Arsenijs 08 09.12.2017 München


zurück

AK 10

AKR: 1:41,62   K 121 Köhn, Alexander 06 12.11.2016 Eichstätt

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 1:41,62   K 121 Köhn, Alexander 06 12.11.2016 Eichstätt
2. 1:51,74   K 91 Wunder, Maximilian 07 03.12.2017 Neuburg an der Donau
3. 2:00,88   K 72 Ribakovs, Arsenijs 08 24.03.2018 Markt Indersdorf


zurück

AK 11

AKR: 1:34,06   K 152 Köhn, Alexander 06 03.12.2017 Neuburg an der Donau

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 1:34,06   K 152 Köhn, Alexander 06 03.12.2017 Neuburg an der Donau
2. 1:47,90   K 101 Cerruti, Giacomo 02 07.12.2013 Schwimmhalle Sentastr.
3. 1:51,67   K 91 Wunder, Maximilian 07 10.03.2018 Gerrmering


zurück

AK 12

AKR: 1:27,05   K 192 Cerruti, Federico 01 07.12.2013 Schwimmhalle Sentastr.

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 1:27,05   K 192 Cerruti, Federico 01 07.12.2013 Schwimmhalle Sentastr.
2. 1:32,16   K 162 Köhn, Alexander 06 10.03.2018 Gerrmering
3. 1:32,58   K 160 Rummeling, Sebastian 01 26.10.2013 Eichstätt


zurück

AK 13

AKR: 1:29,06   K 180 Kost, Leonhard 04 03.12.2017 Neuburg an der Donau

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 1:29,06   K 180 Kost, Leonhard 04 03.12.2017 Neuburg an der Donau
2. 1:42,99   K 116 Cerruti, Giacomo 02 05.12.2015 Schwimmbad an der Schli


zurück

AK 14

AKR: 1:13,84   K 316 Cerruti, Federico 01 29.11.2015 Parkbad Neuburg

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 1:33,51   K 155 Cerruti, Giacomo 02 12.11.2016 Eichstätt
2. 1:37,88   K 135 Bauer, Michael 02 27.11.2016 Parkbad Neuburg an der


zurück

AK 15

AKR: 1:15,68   K 293 Rummeling, Sebastian 01 22.10.2016 Eichstätt

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 1:25,78   K 201 Bauer, Michael 02 03.12.2017 Neuburg an der Donau
2. 1:27,03   K 193 Cerruti, Giacomo 02 03.12.2017 Neuburg an der Donau


zurück

AK 16

AKR: 1:09,66   K 376 Cerruti, Federico 01 03.12.2017 Neuburg an der Donau

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 1:09,66   K 376 Cerruti, Federico 01 03.12.2017 Neuburg an der Donau
2. 1:13,11   K 325 Rummeling, Sebastian 01 29.04.2017 Karlsfeld
3. 1:27,60   K 189 Bauer, Michael 02 10.03.2018 Gerrmering


zurück

AK 17

AKR: 1:09,54   K 378 Cerruti, Federico 01 10.03.2018 Gerrmering

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 1:09,54   K 378 Cerruti, Federico 01 10.03.2018 Gerrmering


zurück

AK 40

AKR: 1:13,34   K 322 Renhof, Lars 75 03.12.2017 Neuburg an der Donau

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 1:13,34   K 322 Renhof, Lars 75 03.12.2017 Neuburg an der Donau
2. 1:14,15   K 312 Weich, Holger 71 08.02.2014 Dachau


zurück

AK 45

AKR: 1:14,15   K 312 Weich, Holger 71 08.02.2014 Dachau

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 1:14,84   K 303 Weich, Holger 71 27.11.2016 Parkbad Neuburg an der


zurück

AK 55

AKR: 1:40,53   K 125 Gattinger, Siegfried 56 08.02.2014 Dachau

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 1:40,53   K 125 Gattinger, Siegfried 56 08.02.2014 Dachau


zurück

200m Lagen männlich

Offene Klasse

VR: 2:40,04   K 321 Cerruti, Federico 01 28.01.2017 Lechtalbad Kaufering

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 2:40,04   K 321 Cerruti, Federico 01 28.01.2017 Lechtalbad Kaufering
2. 2:40,68   K 317 Rummeling, Sebastian 01 12.11.2016 Eichstätt
3. 2:49,52   K 270 Weich, Holger 71 01.02.2015 Dachau
4. 3:25,75   K 151 Köhn, Alexander 06 20.01.2018 Hallenbad Karlsfeld


zurück

AK 11

AKR: 3:32,64   L 154 Köhn, Alexander 06 20.05.2017 Eichstätt

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 3:32,64   L 154 Köhn, Alexander 06 20.05.2017 Eichstätt


zurück

AK 12

AKR: 3:25,75   K 151 Köhn, Alexander 06 20.01.2018 Hallenbad Karlsfeld

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 3:25,75   K 151 Köhn, Alexander 06 20.01.2018 Hallenbad Karlsfeld


zurück

AK 16

AKR: 2:40,04   K 321 Cerruti, Federico 01 28.01.2017 Lechtalbad Kaufering

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 2:40,04   K 321 Cerruti, Federico 01 28.01.2017 Lechtalbad Kaufering
2. 2:45,78   K 289 Rummeling, Sebastian 01 28.01.2017 Lechtalbad Kaufering


zurück

AK 40

AKR: 2:49,52   K 270 Weich, Holger 71 01.02.2015 Dachau

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 2:49,52   K 270 Weich, Holger 71 01.02.2015 Dachau


zurück

AK 45

AKR: 2:52,54   K 256 Weich, Holger 71 04.02.2018 Dachau

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 2:52,54   K 256 Weich, Holger 71 04.02.2018 Dachau


zurück

25m Schmetterling weiblich

Offene Klasse

VR: 0:17,88   K   Kost, Hannah 06 24.03.2018 Markt Indersdorf

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:17,88   K   Kost, Hannah 06 24.03.2018 Markt Indersdorf
2. 0:18,72   K   Junge, Viktoria Sophie 05 24.03.2018 Markt Indersdorf
3. 0:18,88   K   Ferstl, Lena 05 08.04.2017 Markt Indersdorf
4. 0:20,94   K   Becker, Julia 04 16.04.2016 Markt Indersdorf
5. 0:21,82   K   Kudorfer, Johanna 07 24.03.2018 Markt Indersdorf
6. 0:22,38   K   Bosch, Emelie 06 24.03.2018 Markt Indersdorf
7. 0:22,97   K   Bauer, Yvonne 07 24.03.2018 Markt Indersdorf
8. 0:23,58   K   Becker, Cosima 06 08.04.2017 Markt Indersdorf
9. 0:23,72   K   Renhof, Paula 07 24.03.2018 Markt Indersdorf
10. 0:26,28   K   Ackermann, Larissa 09 24.03.2018 Markt Indersdorf
11. 0:27,06   K   Fiebig, Marie 09 24.03.2018 Markt Indersdorf
12. 0:28,69   K   Török, Emese 06 24.03.2018 Markt Indersdorf


zurück

AK 8

AKR: 0:19,60   K   Jaeschke, Sandra 05 07.12.2013 Schwimmhalle Sentastr.

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:27,55   K   Ackermann, Larissa 09 09.12.2017 München


zurück

AK 9

AKR: 0:24,64   K   Kudorfer, Johanna 07 23.04.2016 Kaufering

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:24,64   K   Kudorfer, Johanna 07 23.04.2016 Kaufering
2. 0:26,28   K   Ackermann, Larissa 09 24.03.2018 Markt Indersdorf
3. 0:27,06   K   Fiebig, Marie 09 24.03.2018 Markt Indersdorf


zurück

AK 10

AKR: 0:22,22   K   Kudorfer, Johanna 07 08.04.2017 Markt Indersdorf

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:22,22   K   Kudorfer, Johanna 07 08.04.2017 Markt Indersdorf


zurück

AK 11

AKR: 0:20,53   K   Junge, Viktoria Sophie 05 16.04.2016 Markt Indersdorf

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:20,53   K   Junge, Viktoria Sophie 05 16.04.2016 Markt Indersdorf
2. 0:21,82   K   Kudorfer, Johanna 07 24.03.2018 Markt Indersdorf
3. 0:22,97   K   Bauer, Yvonne 07 24.03.2018 Markt Indersdorf
4. 0:23,58   K   Becker, Cosima 06 08.04.2017 Markt Indersdorf
5. 0:23,72   K   Renhof, Paula 07 24.03.2018 Markt Indersdorf
6. 0:26,97   K   Bosch, Emelie 06 08.04.2017 Markt Indersdorf


zurück

AK 12

AKR: 0:17,88   K   Kost, Hannah 06 24.03.2018 Markt Indersdorf

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:17,88   K   Kost, Hannah 06 24.03.2018 Markt Indersdorf
2. 0:18,88   K   Ferstl, Lena 05 08.04.2017 Markt Indersdorf
3. 0:19,16   K   Junge, Viktoria Sophie 05 08.04.2017 Markt Indersdorf
4. 0:20,94   K   Becker, Julia 04 16.04.2016 Markt Indersdorf
5. 0:22,38   K   Bosch, Emelie 06 24.03.2018 Markt Indersdorf
6. 0:28,69   K   Török, Emese 06 24.03.2018 Markt Indersdorf


zurück

AK 13

AKR: 0:18,72   K   Junge, Viktoria Sophie 05 24.03.2018 Markt Indersdorf

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:18,72   K   Junge, Viktoria Sophie 05 24.03.2018 Markt Indersdorf


zurück

50m Schmetterling weiblich

Offene Klasse

VR: 0:37,01   K 285 Becker, Julia 04 03.12.2017 Neuburg an der Donau

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:37,01   K 285 Becker, Julia 04 03.12.2017 Neuburg an der Donau
2. 0:37,64   K 271 Montoya, Paula Andrea 79 03.02.2018 Dachau
3. 0:37,67   K 271 Kost, Sophie 02 23.10.2016 Eichstätt
4. 0:38,75   K 249 Renhof, Katharine 74 03.12.2017 Neuburg an der Donau
5. 0:39,33   K 238 Fett, Annabell Monika 03 10.03.2018 Gerrmering
6. 0:39,83   K 229 Schlothauer, Angelina 05 03.12.2017 Neuburg an der Donau
7. 0:41,04   K 209 Junge, Viktoria Sophie 05 20.01.2018 Hallenbad Karlsfeld
8. 0:41,37   K 204 Weich, Emely 01 09.04.2016 Karlsfeld
9. 0:42,50   K 188 Kost, Hannah 06 24.03.2018 Markt Indersdorf
10. 0:42,57   K 187 Thomas, Jolina 02 12.11.2016 Eichstätt
11. 0:43,24   K 179 Ferstl, Lena 05 03.12.2017 Neuburg an der Donau
12. 0:44,30   K 166 Mayr, Nathalie 02 12.11.2016 Eichstätt
13. 0:47,98   K 131 Kudorfer, Johanna 07 10.03.2018 Gerrmering
14. 0:52,10   K 102 Bauer, Yvonne 07 24.03.2018 Markt Indersdorf
15. 0:54,46   K 89 Bosch, Emelie 06 09.12.2017 München
16. 0:58,92   K 70 Becker, Cosima 06 28.01.2017 Lechtalbad Kaufering
17. 1:00,73   K 64 Peuker, Leonie 04 08.04.2017 Markt Indersdorf
18. 1:02,80   K 58 Becker, Lena 08 10.03.2018 Gerrmering


zurück

AK 9

AKR: 0:46,36   K 145 Jaeschke, Sandra 05 08.02.2014 Germering

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 1:01,78   K 61 Kudorfer, Johanna 07 02.07.2016 Neufahrn


zurück

AK 10

AKR: 0:42,38   K 190 Jaeschke, Laura 03 07.12.2013 Schwimmhalle Sentastr.

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:46,22   K 146 Kost, Hannah 06 12.11.2016 Eichstätt
2. 0:48,14   K 129 Kudorfer, Johanna 07 03.12.2017 Neuburg an der Donau
3. 1:02,80   K 58 Becker, Lena 08 10.03.2018 Gerrmering


zurück

AK 11

AKR: 0:41,85   K 197 Jaeschke, Laura 03 18.01.2014 Bad Reichenhall

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:42,59   K 187 Kost, Hannah 06 03.12.2017 Neuburg an der Donau
2. 0:42,84   K 184 Schlothauer, Angelina 05 12.11.2016 Eichstätt
3. 0:43,78   K 172 Junge, Viktoria Sophie 05 20.11.2016 München
4. 0:47,00   K 139 Ferstl, Lena 05 12.11.2016 Eichstätt
5. 0:47,98   K 131 Kudorfer, Johanna 07 10.03.2018 Gerrmering
6. 0:50,78   K 110 Becker, Julia 04 29.11.2015 Parkbad Neuburg
7. 0:52,10   K 102 Bauer, Yvonne 07 24.03.2018 Markt Indersdorf
8. 0:54,46   K 89 Bosch, Emelie 06 09.12.2017 München
9. 0:58,92   K 70 Becker, Cosima 06 28.01.2017 Lechtalbad Kaufering


zurück

AK 12

AKR: 0:38,11   K 261 Becker, Julia 04 12.11.2016 Eichstätt

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:38,11   K 261 Becker, Julia 04 12.11.2016 Eichstätt
2. 0:39,83   K 229 Schlothauer, Angelina 05 03.12.2017 Neuburg an der Donau
3. 0:41,16   K 207 Junge, Viktoria Sophie 05 22.10.2017 München
4. 0:42,50   K 188 Kost, Hannah 06 24.03.2018 Markt Indersdorf
5. 0:43,24   K 179 Ferstl, Lena 05 03.12.2017 Neuburg an der Donau
6. 0:44,40   K 165 Fett, Annabell Monika 03 29.11.2015 Parkbad Neuburg
7. 0:55,44   K 85 Bosch, Emelie 06 24.03.2018 Markt Indersdorf


zurück

AK 13

AKR: 0:37,01   K 285 Becker, Julia 04 03.12.2017 Neuburg an der Donau

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:37,01   K 285 Becker, Julia 04 03.12.2017 Neuburg an der Donau
2. 0:41,04   K 209 Junge, Viktoria Sophie 05 20.01.2018 Hallenbad Karlsfeld
3. 0:41,10   K 208 Schlothauer, Angelina 05 20.01.2018 Hallenbad Karlsfeld
4. 0:43,45   K 176 Ferstl, Lena 05 10.03.2018 Gerrmering
5. 0:46,08   K 148 Mayr, Nathalie 02 29.11.2015 Parkbad Neuburg
6. 1:00,73   K 64 Peuker, Leonie 04 08.04.2017 Markt Indersdorf


zurück

AK 14

AKR: 0:37,67   K 271 Kost, Sophie 02 23.10.2016 Eichstätt

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:40,75   K 214 Becker, Julia 04 10.03.2018 Gerrmering
2. 0:41,13   K 208 Fett, Annabell Monika 03 29.04.2017 Karlsfeld
3. 0:42,57   K 187 Thomas, Jolina 02 12.11.2016 Eichstätt
4. 0:44,30   K 166 Mayr, Nathalie 02 12.11.2016 Eichstätt


zurück

AK 15

AKR: 0:37,81   K 268 Kost, Sophie 02 28.01.2017 Lechtalbad Kaufering

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:37,81   K 268 Kost, Sophie 02 28.01.2017 Lechtalbad Kaufering
2. 0:39,33   K 238 Fett, Annabell Monika 03 10.03.2018 Gerrmering


zurück

AK 16

AKR: 0:39,10   K 242 Kost, Sophie 02 10.03.2018 Gerrmering

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:39,10   K 242 Kost, Sophie 02 10.03.2018 Gerrmering
2. 0:41,79   K 198 Weich, Emely 01 28.01.2017 Lechtalbad Kaufering


zurück

AK 35

AKR: 0:37,64   K 271 Montoya, Paula Andrea 79 03.02.2018 Dachau

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:37,64   K 271 Montoya, Paula Andrea 79 03.02.2018 Dachau


zurück

AK 40

AKR: 0:38,75   K 249 Renhof, Katharine 74 03.12.2017 Neuburg an der Donau

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:38,75   K 249 Renhof, Katharine 74 03.12.2017 Neuburg an der Donau


zurück

100m Schmetterling weiblich

Offene Klasse

VR: 1:29,62   K 226 Becker, Julia 04 14.10.2017 München

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 1:29,62   K 226 Becker, Julia 04 14.10.2017 München
2. 1:29,68   K 225 Kost, Sophie 02 09.04.2016 Karlsfeld
3. 1:31,25   K 214 Schlothauer, Angelina 05 24.03.2018 Markt Indersdorf
4. 1:34,88   K 190 Ferstl, Lena 05 24.03.2018 Markt Indersdorf
5. 1:35,56   K 186 Fett, Annabell Monika 03 28.01.2017 Lechtalbad Kaufering
6. 1:37,44   K 176 Junge, Viktoria Sophie 05 24.03.2018 Markt Indersdorf


zurück

AK 11

AKR: 1:32,03   L 219 Jaeschke, Laura 03 05.07.2014 Ainring

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 1:47,97   K 129 Kost, Hannah 06 05.03.2017 Gersthofen


zurück

AK 12

AKR: 1:38,32   K 171 Schlothauer, Angelina 05 08.04.2017 Markt Indersdorf

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 1:38,32   K 171 Schlothauer, Angelina 05 08.04.2017 Markt Indersdorf
2. 1:42,09   K 153 Becker, Julia 04 20.11.2016 München
3. 1:43,18   K 148 Junge, Viktoria Sophie 05 08.04.2017 Markt Indersdorf


zurück

AK 13

AKR: 1:29,62   K 226 Becker, Julia 04 14.10.2017 München

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 1:29,62   K 226 Becker, Julia 04 14.10.2017 München
2. 1:31,25   K 214 Schlothauer, Angelina 05 24.03.2018 Markt Indersdorf
3. 1:34,88   K 190 Ferstl, Lena 05 24.03.2018 Markt Indersdorf
4. 1:37,44   K 176 Junge, Viktoria Sophie 05 24.03.2018 Markt Indersdorf


zurück

AK 14

AKR: 1:29,68   K 225 Kost, Sophie 02 09.04.2016 Karlsfeld

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 1:35,56   K 186 Fett, Annabell Monika 03 28.01.2017 Lechtalbad Kaufering


zurück

AK 15

AKR: 1:29,76   K 225 Kost, Sophie 02 14.10.2017 München

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 1:29,73   K 225 Kost, Sophie 02 26.03.2017 Dachau


zurück

200m Schmetterling weiblich

Offene Klasse

VR: 3:30,29   K 184 Kost, Sophie 02 08.10.2016 Rosenheim

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 3:30,29   K 184 Kost, Sophie 02 08.10.2016 Rosenheim
2. 3:40,32   K 160 Becker, Julia 04 08.10.2016 Rosenheim


zurück

AK 12

AKR: 3:40,32   K 160 Becker, Julia 04 08.10.2016 Rosenheim

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 3:40,32   K 160 Becker, Julia 04 08.10.2016 Rosenheim


zurück

AK 13

AKR: 3:42,64   L 163 Becker, Julia 04 24.06.2017 Germering

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 3:42,64   L 163 Becker, Julia 04 24.06.2017 Germering


zurück

AK 15

AKR: 3:31,05   K 182 Kost, Sophie 02 05.03.2017 Gersthofen

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 3:31,05   K 182 Kost, Sophie 02 05.03.2017 Gersthofen


zurück

25m Rücken weiblich

Offene Klasse

VR: 0:17,03   K   Kost, Hannah 06 24.03.2018 Markt Indersdorf

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:17,03   K   Kost, Hannah 06 24.03.2018 Markt Indersdorf
2. 0:19,41   K   Schlothauer, Angelina 05 16.04.2016 Markt Indersdorf
3. 0:19,97   K   Kudorfer, Johanna 07 24.03.2018 Markt Indersdorf
4. 0:20,63   K   Bauer, Yvonne 07 24.03.2018 Markt Indersdorf
5. 0:21,03   K   Renhof, Paula 07 24.03.2018 Markt Indersdorf
6. 0:22,06   K   Böhm, Mariola Elea 08 24.03.2018 Markt Indersdorf
7. 0:22,69   K   Becker, Cosima 06 08.04.2017 Markt Indersdorf
8. 0:23,03   K   Ackermann, Larissa 09 24.03.2018 Markt Indersdorf
9. 0:23,31   K   Bosch, Emelie 06 24.03.2018 Markt Indersdorf
10. 0:23,47   K   Ferstl, Lena 05 16.04.2016 Markt Indersdorf
11. 0:23,59   K   Becker, Lena 08 24.03.2018 Markt Indersdorf
12. 0:23,97   K   Török, Emese 06 24.03.2018 Markt Indersdorf
13. 0:25,56   K   Peuker, Emilia 06 08.04.2017 Markt Indersdorf
14. 0:25,63   K   Achter, Greta Lynette 10 24.03.2018 Markt Indersdorf
15. 0:25,84   K   Junge, Viktoria Sophie 05 18.04.2015 Markt Indersdorf
16. 0:26,38   K   Böhm, Rosalie Luca 10 24.03.2018 Markt Indersdorf
17. 0:26,50   K   Fiebig, Marie 09 24.03.2018 Markt Indersdorf
18. 0:26,53   K   Peuker, Leonie 04 16.04.2016 Markt Indersdorf
19. 0:28,13   K   Becker, Julia 04 07.12.2013 Schwimmhalle Sentastr.
20. 0:28,55   K   Junge, Charlotte 08 03.12.2017 Neuburg an der Donau
21. 0:29,40   K   Schrimper, Lena 10 24.03.2018 Markt Indersdorf
22. 0:33,13   K   Schulz, Lina Marie 08 16.04.2016 Markt Indersdorf
23. 0:34,71   K   Kiefl, Magdalena 11 24.03.2018 Markt Indersdorf
24. 0:35,47   K   Schiek, Julia 09 08.04.2017 Markt Indersdorf


zurück

AK 8

AKR: 0:22,60   K   Jaeschke, Sandra 05 07.12.2013 Schwimmhalle Sentastr.

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:25,63   K   Achter, Greta Lynette 10 24.03.2018 Markt Indersdorf
2. 0:26,38   K   Böhm, Rosalie Luca 10 24.03.2018 Markt Indersdorf
3. 0:26,85   K   Ackermann, Larissa 09 03.12.2017 Neuburg an der Donau
4. 0:27,14   K   Kudorfer, Johanna 07 05.12.2015 Schwimmbad an der Schli
5. 0:27,18   K   Fiebig, Marie 09 03.12.2017 Neuburg an der Donau
6. 0:29,40   K   Schrimper, Lena 10 24.03.2018 Markt Indersdorf
7. 0:33,13   K   Schulz, Lina Marie 08 16.04.2016 Markt Indersdorf
8. 0:35,24   K   Ferstl, Lena 05 07.12.2013 Schwimmhalle Sentastr.
9. 0:35,47   K   Schiek, Julia 09 08.04.2017 Markt Indersdorf


zurück

AK 9

AKR: 0:20,84   K   Kost, Hannah 06 05.12.2015 Schwimmbad an der Schli

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:20,84   K   Kost, Hannah 06 05.12.2015 Schwimmbad an der Schli
2. 0:23,03   K   Ackermann, Larissa 09 24.03.2018 Markt Indersdorf
3. 0:23,58   K   Böhm, Mariola Elea 08 03.12.2017 Neuburg an der Donau
4. 0:24,26   K   Becker, Cosima 06 05.12.2015 Schwimmbad an der Schli
5. 0:24,69   K   Becker, Lena 08 03.12.2017 Neuburg an der Donau
6. 0:26,50   K   Fiebig, Marie 09 24.03.2018 Markt Indersdorf
7. 0:26,65   K   Kudorfer, Johanna 07 16.04.2016 Markt Indersdorf
8. 0:28,13   K   Becker, Julia 04 07.12.2013 Schwimmhalle Sentastr.
9. 0:28,55   K   Junge, Charlotte 08 03.12.2017 Neuburg an der Donau
10. 0:29,65   K   Bosch, Emelie 06 18.04.2015 Markt Indersdorf


zurück

AK 10

AKR: 0:19,91   K   Kost, Hannah 06 16.04.2016 Markt Indersdorf

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:19,91   K   Kost, Hannah 06 16.04.2016 Markt Indersdorf
2. 0:22,06   K   Böhm, Mariola Elea 08 24.03.2018 Markt Indersdorf
3. 0:22,18   K   Kudorfer, Johanna 07 08.04.2017 Markt Indersdorf
4. 0:22,50   K   Schlothauer, Angelina 05 18.04.2015 Markt Indersdorf
5. 0:23,38   K   Bauer, Yvonne 07 08.04.2017 Markt Indersdorf
6. 0:23,59   K   Becker, Lena 08 24.03.2018 Markt Indersdorf
7. 0:24,91   K   Renhof, Paula 07 08.04.2017 Markt Indersdorf
8. 0:25,41   K   Ferstl, Lena 05 18.04.2015 Markt Indersdorf
9. 0:25,84   K   Junge, Viktoria Sophie 05 18.04.2015 Markt Indersdorf
10. 0:29,03   K   Bosch, Emelie 06 16.04.2016 Markt Indersdorf
11. 0:32,22   K   Török, Emese 06 16.04.2016 Markt Indersdorf
12. 0:34,03   K   Peuker, Emilia 06 16.04.2016 Markt Indersdorf


zurück

AK 11

AKR: 0:18,58   K   Kost, Hannah 06 08.04.2017 Markt Indersdorf

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:18,58   K   Kost, Hannah 06 08.04.2017 Markt Indersdorf
2. 0:19,41   K   Schlothauer, Angelina 05 16.04.2016 Markt Indersdorf
3. 0:19,97   K   Kudorfer, Johanna 07 24.03.2018 Markt Indersdorf
4. 0:20,63   K   Bauer, Yvonne 07 24.03.2018 Markt Indersdorf
5. 0:21,03   K   Renhof, Paula 07 24.03.2018 Markt Indersdorf
6. 0:22,69   K   Becker, Cosima 06 08.04.2017 Markt Indersdorf
7. 0:23,47   K   Ferstl, Lena 05 16.04.2016 Markt Indersdorf
8. 0:24,44   K   Bosch, Emelie 06 08.04.2017 Markt Indersdorf
9. 0:25,56   K   Peuker, Emilia 06 08.04.2017 Markt Indersdorf
10. 0:31,87   K   Peuker, Leonie 04 18.04.2015 Markt Indersdorf


zurück

AK 12

AKR: 0:17,03   K   Kost, Hannah 06 24.03.2018 Markt Indersdorf

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:17,03   K   Kost, Hannah 06 24.03.2018 Markt Indersdorf
2. 0:23,31   K   Bosch, Emelie 06 24.03.2018 Markt Indersdorf
3. 0:23,97   K   Török, Emese 06 24.03.2018 Markt Indersdorf
4. 0:26,53   K   Peuker, Leonie 04 16.04.2016 Markt Indersdorf


zurück

50m Rücken weiblich

Offene Klasse

VR: 0:36,76   K 340 Thomas, Jolina 02 26.03.2017 Dachau

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:36,76   K 340 Thomas, Jolina 02 26.03.2017 Dachau
2. 0:38,23   K 302 Schlothauer, Angelina 05 20.01.2018 Hallenbad Karlsfeld
3. 0:38,54   K 295 Becker, Julia 04 03.12.2017 Neuburg an der Donau
4. 0:38,59   K 294 Kost, Hannah 06 03.12.2017 Neuburg an der Donau
5. 0:39,56   K 273 Kost, Sophie 02 03.12.2017 Neuburg an der Donau
6. 0:40,68   K 251 Renhof, Katharine 74 03.12.2017 Neuburg an der Donau
7. 0:40,71   K 250 Weich, Emely 01 27.11.2016 Parkbad Neuburg
8. 0:41,04   K 244 Ferstl, Lena 05 03.12.2017 Neuburg an der Donau
  0:41,04   K 244 Fett, Annabell Monika 03 10.03.2018 Gerrmering
10. 0:41,84   K 230 Montoya, Paula Andrea 79 03.12.2017 Neuburg an der Donau
11. 0:43,07   K 211 Kudorfer, Johanna 07 03.12.2017 Neuburg an der Donau
12. 0:43,44   K 206 Junge, Viktoria Sophie 05 24.03.2018 Markt Indersdorf
13. 0:45,06   K 184 Mayr, Nathalie 02 09.04.2016 Karlsfeld
14. 0:46,57   K 167 Bauer, Yvonne 07 10.03.2018 Gerrmering
15. 0:50,70   K 129 Renhof, Paula 07 03.12.2017 Neuburg an der Donau
16. 0:51,83   K 121 Becker, Cosima 06 28.01.2017 Lechtalbad Kaufering
17. 0:51,88   K 121 Peuker, Leonie 04 28.01.2017 Lechtalbad Kaufering
18. 0:53,16   K 112 Böhm, Mariola Elea 08 24.03.2018 Markt Indersdorf
19. 0:54,40   K 105 Török, Emese 06 03.12.2017 Neuburg an der Donau
20. 0:56,04   L 112 Meixner, Jasmin Elin 04 28.06.2014 Landsberg am Lech
21. 0:56,19   K 95 Becker, Lena 08 24.03.2018 Markt Indersdorf
22. 0:56,39   K 94 Bosch, Emelie 06 20.01.2018 Hallenbad Karlsfeld
23. 0:58,84   K 83 Ackermann, Larissa 09 09.12.2017 München
24. 0:58,88   K 82 Peuker, Emilia 06 08.04.2017 Markt Indersdorf
25. 1:03,72   K 65 Fiebig, Marie 09 20.01.2018 Hallenbad Karlsfeld
26. 1:04,44   K 63 Junge, Charlotte 08 20.01.2018 Hallenbad Karlsfeld


zurück

AK 8

AKR: 0:49,30   K 141 Jaeschke, Sandra 05 26.10.2013 Eichstätt

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:58,84   K 83 Ackermann, Larissa 09 09.12.2017 München
2. 1:01,35   L 85 Kost, Hannah 06 28.06.2014 Landsberg am Lech
3. 1:32,04   L 25 Fiebig, Marie 09 24.06.2017 Germering


zurück

AK 9

AKR: 0:45,15   K 183 Kost, Hannah 06 07.11.2015 Eichstätt

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:45,15   K 183 Kost, Hannah 06 07.11.2015 Eichstätt
2. 0:50,13   K 134 Kudorfer, Johanna 07 22.10.2016 Eichstätt
3. 1:03,72   K 65 Fiebig, Marie 09 20.01.2018 Hallenbad Karlsfeld
4. 1:05,22   K 60 Becker, Lena 08 08.04.2017 Markt Indersdorf
5. 1:06,16   L 68 Ferstl, Lena 05 24.05.2014 Eichstätt
6. 1:11,22   K 46 Böhm, Mariola Elea 08 08.04.2017 Markt Indersdorf


zurück

AK 10

AKR: 0:40,84   K 248 Kost, Hannah 06 27.11.2016 Parkbad Neuburg

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:40,84   K 248 Kost, Hannah 06 27.11.2016 Parkbad Neuburg an der
2. 0:43,07   K 211 Kudorfer, Johanna 07 03.12.2017 Neuburg an der Donau
3. 0:44,03   K 198 Schlothauer, Angelina 05 29.11.2015 Parkbad Neuburg
4. 0:49,94   K 135 Fett, Annabell Monika 03 07.12.2013 Schwimmhalle Sentastr.
5. 0:50,39   L 154 Bauer, Yvonne 07 24.06.2017 Germering
6. 0:50,70   K 129 Renhof, Paula 07 03.12.2017 Neuburg an der Donau
7. 0:52,86   K 114 Junge, Viktoria Sophie 05 29.11.2015 Parkbad Neuburg
8. 0:53,16   K 112 Böhm, Mariola Elea 08 24.03.2018 Markt Indersdorf
9. 0:53,31   K 111 Becker, Cosima 06 27.11.2016 Parkbad Neuburg an der
10. 0:56,04   L 112 Meixner, Jasmin Elin 04 28.06.2014 Landsberg am Lech
11. 0:56,19   K 95 Becker, Lena 08 24.03.2018 Markt Indersdorf
12. 0:59,47   K 80 Ferstl, Lena 05 18.04.2015 Markt Indersdorf
13. 1:04,44   K 63 Junge, Charlotte 08 20.01.2018 Hallenbad Karlsfeld
14. 1:05,69   K 59 Becker, Julia 04 22.02.2014 Karlsfeld
15. 1:07,16   K 55 Török, Emese 06 02.07.2016 Neufahrn


zurück

AK 11

AKR: 0:38,59   K 294 Kost, Hannah 06 03.12.2017 Neuburg an der Donau

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:38,59   K 294 Kost, Hannah 06 03.12.2017 Neuburg an der Donau
2. 0:42,42   K 221 Schlothauer, Angelina 05 22.10.2016 Eichstätt
3. 0:43,75   K 201 Kudorfer, Johanna 07 10.03.2018 Gerrmering
4. 0:45,89   K 175 Kost, Sophie 02 07.12.2013 Schwimmhalle Sentastr.
5. 0:46,57   K 167 Bauer, Yvonne 07 10.03.2018 Gerrmering
6. 0:46,68   K 166 Becker, Julia 04 29.11.2015 Parkbad Neuburg
7. 0:48,82   K 145 Ferstl, Lena 05 02.07.2016 Neufahrn
8. 0:49,61   L 162 Fett, Annabell Monika 03 24.05.2014 Eichstätt
9. 0:50,12   K 134 Junge, Viktoria Sophie 05 12.11.2016 Eichstätt
10. 0:51,59   K 123 Renhof, Paula 07 24.03.2018 Markt Indersdorf
11. 0:51,83   K 121 Becker, Cosima 06 28.01.2017 Lechtalbad Kaufering
12. 0:51,86   K 121 Mayr, Nathalie 02 07.12.2013 Schwimmhalle Sentastr.
13. 0:54,40   K 105 Török, Emese 06 03.12.2017 Neuburg an der Donau
14. 0:58,86   K 82 Bosch, Emelie 06 28.01.2017 Lechtalbad Kaufering
15. 0:58,88   K 82 Peuker, Emilia 06 08.04.2017 Markt Indersdorf


zurück

AK 12

AKR: 0:39,15   K 281 Schlothauer, Angelina 05 04.03.2017 Gersthofen

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:39,15   K 281 Schlothauer, Angelina 05 04.03.2017 Gersthofen
2. 0:39,16   K 281 Kost, Hannah 06 10.03.2018 Gerrmering
3. 0:40,85   K 248 Becker, Julia 04 12.11.2016 Eichstätt
4. 0:41,04   K 244 Ferstl, Lena 05 03.12.2017 Neuburg an der Donau
5. 0:45,22   K 182 Fett, Annabell Monika 03 07.11.2015 Eichstätt
6. 0:45,81   K 175 Junge, Viktoria Sophie 05 29.04.2017 Karlsfeld
7. 0:46,45   L 197 Kost, Sophie 02 28.06.2014 Landsberg am Lech
8. 0:49,48   L 163 Thomas, Jolina 02 28.06.2014 Landsberg am Lech
9. 0:51,91   L 141 Mayr, Nathalie 02 28.06.2014 Landsberg am Lech
10. 0:56,39   K 94 Bosch, Emelie 06 20.01.2018 Hallenbad Karlsfeld
11. 0:56,85   K 92 Peuker, Leonie 04 02.07.2016 Neufahrn
12. 0:58,31   K 85 Török, Emese 06 20.01.2018 Hallenbad Karlsfeld


zurück

AK 13

AKR: 0:38,23   K 302 Schlothauer, Angelina 05 20.01.2018 Hallenbad Karlsfeld

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:38,23   K 302 Schlothauer, Angelina 05 20.01.2018 Hallenbad Karlsfeld
2. 0:38,54   K 295 Becker, Julia 04 03.12.2017 Neuburg an der Donau
3. 0:42,13   K 226 Ferstl, Lena 05 10.03.2018 Gerrmering
4. 0:42,49   K 220 Thomas, Jolina 02 29.11.2015 Parkbad Neuburg
5. 0:43,44   K 206 Junge, Viktoria Sophie 05 24.03.2018 Markt Indersdorf
6. 0:45,72   K 176 Mayr, Nathalie 02 29.11.2015 Parkbad Neuburg
7. 0:51,88   K 121 Peuker, Leonie 04 28.01.2017 Lechtalbad Kaufering


zurück

AK 14

AKR: 0:37,72   K 315 Thomas, Jolina 02 08.10.2016 Rosenheim

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:37,72   K 315 Thomas, Jolina 02 08.10.2016 Rosenheim
2. 0:39,15   K 281 Becker, Julia 04 10.03.2018 Gerrmering
3. 0:41,58   K 235 Fett, Annabell Monika 03 09.12.2017 München
4. 0:45,06   K 184 Mayr, Nathalie 02 09.04.2016 Karlsfeld


zurück

AK 15

AKR: 0:39,56   K 273 Kost, Sophie 02 03.12.2017 Neuburg an der Donau

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:36,76   K 340 Thomas, Jolina 02 26.03.2017 Dachau
2. 0:39,56   K 273 Kost, Sophie 02 03.12.2017 Neuburg an der Donau
3. 0:41,04   K 244 Fett, Annabell Monika 03 10.03.2018 Gerrmering


zurück

AK 16

AKR: 0:39,88   K 266 Kost, Sophie 02 10.03.2018 Gerrmering

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:39,88   K 266 Kost, Sophie 02 10.03.2018 Gerrmering
2. 0:41,19   K 242 Weich, Emely 01 28.01.2017 Lechtalbad Kaufering


zurück

AK 35

AKR: 0:41,84   K 230 Montoya, Paula Andrea 79 03.12.2017 Neuburg an der Donau

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:41,84   K 230 Montoya, Paula Andrea 79 03.12.2017 Neuburg an der Donau


zurück

AK 40

AKR: 0:40,68   K 251 Renhof, Katharine 74 03.12.2017 Neuburg an der Donau

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:40,68   K 251 Renhof, Katharine 74 03.12.2017 Neuburg an der Donau


zurück

100m Rücken weiblich

Offene Klasse

VR: 1:23,84   K 282 Kost, Hannah 06 24.03.2018 Markt Indersdorf

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 1:23,84   K 282 Kost, Hannah 06 24.03.2018 Markt Indersdorf
2. 1:24,63   K 274 Schlothauer, Angelina 05 24.03.2018 Markt Indersdorf
3. 1:25,00   K 271 Thomas, Jolina 02 20.11.2016 München
4. 1:28,44   K 240 Becker, Julia 04 08.04.2017 Markt Indersdorf
5. 1:30,13   K 227 Ferstl, Lena 05 24.03.2018 Markt Indersdorf
6. 1:32,86   L 244 Fett, Annabell Monika 03 24.06.2017 Germering
7. 1:33,91   L 236 Kost, Sophie 02 28.06.2015 AmperOase Fürstenfeldbr
8. 1:35,25   K 192 Kudorfer, Johanna 07 24.03.2018 Markt Indersdorf
9. 1:42,20   L 183 Junge, Viktoria Sophie 05 24.06.2017 Germering
10. 1:44,28   K 146 Bauer, Yvonne 07 20.01.2018 Hallenbad Karlsfeld
11. 1:50,32   K 124 Peuker, Leonie 04 08.04.2017 Markt Indersdorf
12. 2:04,95   L 100 Renhof, Paula 07 20.05.2017 Eichstätt
13. 2:07,00   K 81 Peuker, Emilia 06 28.01.2017 Lechtalbad Kaufering
14. 2:07,07   K 81 Bosch, Emelie 06 09.12.2017 München


zurück

AK 10

AKR: 1:29,93   K 229 Kost, Hannah 06 23.10.2016 Eichstätt

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 1:29,93   K 229 Kost, Hannah 06 23.10.2016 Eichstätt
2. 1:43,29   L 177 Kudorfer, Johanna 07 20.05.2017 Eichstätt
3. 1:49,68   K 126 Schlothauer, Angelina 05 21.03.2015 25
4. 1:59,60   L 114 Bauer, Yvonne 07 24.06.2017 Germering
5. 2:04,95   L 100 Renhof, Paula 07 20.05.2017 Eichstätt


zurück

AK 11

AKR: 1:25,26   K 268 Kost, Hannah 06 22.10.2017 München

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 1:25,26   K 268 Kost, Hannah 06 22.10.2017 München
2. 1:35,19   K 193 Schlothauer, Angelina 05 09.04.2016 Karlsfeld
3. 1:35,25   K 192 Kudorfer, Johanna 07 24.03.2018 Markt Indersdorf
4. 1:44,28   K 146 Bauer, Yvonne 07 20.01.2018 Hallenbad Karlsfeld
5. 1:50,68   L 144 Ferstl, Lena 05 26.06.2016 Dachau
6. 2:07,00   K 81 Peuker, Emilia 06 28.01.2017 Lechtalbad Kaufering
7. 2:07,07   K 81 Bosch, Emelie 06 09.12.2017 München


zurück

AK 12

AKR: 1:23,84   K 282 Kost, Hannah 06 24.03.2018 Markt Indersdorf

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 1:23,84   K 282 Kost, Hannah 06 24.03.2018 Markt Indersdorf
2. 1:26,82   K 254 Schlothauer, Angelina 05 09.12.2017 München
3. 1:36,44   L 218 Ferstl, Lena 05 24.06.2017 Germering
4. 1:42,12   K 156 Becker, Julia 04 20.02.2016 AmperOase Fürstenfeldbr
5. 1:42,20   L 183 Junge, Viktoria Sophie 05 24.06.2017 Germering
6. 1:43,61   L 176 Kost, Sophie 02 28.06.2014 Landsberg am Lech
7. 1:45,89   K 140 Fett, Annabell Monika 03 11.07.2015 Freital
8. 1:51,69   L 140 Thomas, Jolina 02 28.06.2014 Landsberg am Lech


zurück

AK 13

AKR: 1:24,63   K 274 Schlothauer, Angelina 05 24.03.2018 Markt Indersdorf

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 1:24,63   K 274 Schlothauer, Angelina 05 24.03.2018 Markt Indersdorf
2. 1:28,44   K 240 Becker, Julia 04 08.04.2017 Markt Indersdorf
3. 1:30,13   K 227 Ferstl, Lena 05 24.03.2018 Markt Indersdorf
4. 1:39,56   K 168 Thomas, Jolina 02 05.12.2015 Schwimmbad an der Schli
5. 1:50,32   K 124 Peuker, Leonie 04 08.04.2017 Markt Indersdorf


zurück

AK 14

AKR: 1:25,00   K 271 Thomas, Jolina 02 20.11.2016 München

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 1:25,00   K 271 Thomas, Jolina 02 20.11.2016 München
2. 1:31,13   K 220 Fett, Annabell Monika 03 05.03.2017 Gersthofen


zurück

AK 15

AKR: 1:27,47   L 293 Thomas, Jolina 02 20.05.2017 Eichstätt

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 1:27,47   L 293 Thomas, Jolina 02 20.05.2017 Eichstätt
2. 1:29,30   K 234 Kost, Sophie 02 05.03.2017 Gersthofen


zurück

200m Rücken weiblich

Offene Klasse

VR: 3:10,45   K 245 Kost, Hannah 06 05.03.2017 Gersthofen

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 3:13,44   K 234 Kost, Hannah 06 21.10.2017 München
2. 3:17,15   L 249 Thomas, Jolina 02 26.06.2016 Dachau
3. 3:23,62   L 226 Schlothauer, Angelina 05 20.05.2017 Eichstätt


zurück

AK 10

AKR: 3:18,77   K 215 Kost, Hannah 06 22.10.2016 Eichstätt

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 3:18,77   K 215 Kost, Hannah 06 22.10.2016 Eichstätt


zurück

AK 11

AKR: 3:10,45   K 245 Kost, Hannah 06 05.03.2017 Gersthofen

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 3:10,45   K 245 Kost, Hannah 06 05.03.2017 Gersthofen


zurück

AK 12

AKR: 3:14,41   K 230 Schlothauer, Angelina 05 05.03.2017 Gersthofen

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 3:14,41   K 230 Schlothauer, Angelina 05 05.03.2017 Gersthofen
2. 3:22,78   K 203 Ferstl, Lena 05 05.03.2017 Gersthofen


zurück

AK 14

AKR: 3:17,15   L 249 Thomas, Jolina 02 26.06.2016 Dachau

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 3:17,15   L 249 Thomas, Jolina 02 26.06.2016 Dachau


zurück

AK 15

AKR: 3:10,87   K 243 Kost, Sophie 02 05.03.2017 Gersthofen

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 3:10,87   K 243 Kost, Sophie 02 05.03.2017 Gersthofen
2. 3:20,42   L 237 Thomas, Jolina 02 24.06.2017 Germering


zurück

25m Brust weiblich

Offene Klasse

VR: 0:20,18   K   Becker, Julia 04 16.04.2016 Markt Indersdorf

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:20,18   K   Becker, Julia 04 16.04.2016 Markt Indersdorf
2. 0:20,43   K   Kost, Hannah 06 24.03.2018 Markt Indersdorf
3. 0:22,53   K   Török, Emese 06 24.03.2018 Markt Indersdorf
4. 0:23,34   K   Kudorfer, Johanna 07 24.03.2018 Markt Indersdorf
5. 0:23,40   K   Becker, Cosima 06 08.04.2017 Markt Indersdorf
6. 0:24,40   K   Schlothauer, Angelina 05 16.04.2016 Markt Indersdorf
7. 0:24,54   K   Bosch, Emelie 06 24.03.2018 Markt Indersdorf
8. 0:24,56   K   Becker, Lena 08 24.03.2018 Markt Indersdorf
9. 0:24,69   K   Bauer, Yvonne 07 24.03.2018 Markt Indersdorf
10. 0:25,09   K   Fiebig, Marie 09 24.03.2018 Markt Indersdorf
11. 0:25,24   K   Böhm, Mariola Elea 08 03.12.2017 Neuburg an der Donau
12. 0:25,46   K   Ackermann, Larissa 09 24.03.2018 Markt Indersdorf
13. 0:25,62   K   Renhof, Paula 07 24.03.2018 Markt Indersdorf
14. 0:25,72   K   Peuker, Leonie 04 16.04.2016 Markt Indersdorf
15. 0:28,44   K   Junge, Charlotte 08 24.03.2018 Markt Indersdorf
16. 0:28,95   K   Böhm, Rosalie Luca 10 24.03.2018 Markt Indersdorf
17. 0:29,10   K   Peuker, Emilia 06 16.04.2016 Markt Indersdorf
18. 0:29,22   K   Junge, Viktoria Sophie 05 18.04.2015 Markt Indersdorf
19. 0:30,87   K   Achter, Greta Lynette 10 24.03.2018 Markt Indersdorf
20. 0:31,66   K   Gollnick, Alya 07 16.04.2016 Markt Indersdorf
21. 0:34,60   K   Schulz, Lina Marie 08 16.04.2016 Markt Indersdorf
22. 0:35,31   K   Schrimper, Lena 10 24.03.2018 Markt Indersdorf


zurück

AK 8

AKR: 0:23,93   K   Jaeschke, Sandra 05 07.12.2013 Schwimmhalle Sentastr.

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:25,47   K   Fiebig, Marie 09 03.12.2017 Neuburg an der Donau
2. 0:26,96   K   Ackermann, Larissa 09 03.12.2017 Neuburg an der Donau
3. 0:27,46   K   Kudorfer, Johanna 07 29.11.2015 Parkbad Neuburg
4. 0:28,95   K   Böhm, Rosalie Luca 10 24.03.2018 Markt Indersdorf
5. 0:30,87   K   Achter, Greta Lynette 10 24.03.2018 Markt Indersdorf
6. 0:34,60   K   Schulz, Lina Marie 08 16.04.2016 Markt Indersdorf
7. 0:35,31   K   Schrimper, Lena 10 24.03.2018 Markt Indersdorf
8. 0:37,25   K   Gollnick, Alya 07 18.04.2015 Markt Indersdorf


zurück

AK 9

AKR: 0:24,03   K   Becker, Cosima 06 05.12.2015 Schwimmbad an der Schli

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:24,03   K   Becker, Cosima 06 05.12.2015 Schwimmbad an der Schli
2. 0:24,49   K   Becker, Julia 04 07.12.2013 Schwimmhalle Sentastr.
3. 0:25,09   K   Fiebig, Marie 09 24.03.2018 Markt Indersdorf
4. 0:25,24   K   Böhm, Mariola Elea 08 03.12.2017 Neuburg an der Donau
5. 0:25,46   K   Ackermann, Larissa 09 24.03.2018 Markt Indersdorf
6. 0:25,84   K   Kudorfer, Johanna 07 23.04.2016 Kaufering
7. 0:27,03   K   Becker, Lena 08 03.12.2017 Neuburg an der Donau
8. 0:27,25   K   Bosch, Emelie 06 29.11.2015 Parkbad Neuburg
9. 0:28,59   K   Junge, Charlotte 08 03.12.2017 Neuburg an der Donau
10. 0:30,22   K   Bauer, Yvonne 07 16.04.2016 Markt Indersdorf
11. 0:31,66   K   Gollnick, Alya 07 16.04.2016 Markt Indersdorf


zurück

AK 10

AKR: 0:24,56   K   Becker, Lena 08 24.03.2018 Markt Indersdorf

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:24,56   K   Becker, Lena 08 24.03.2018 Markt Indersdorf
2. 0:25,37   K   Kudorfer, Johanna 07 08.04.2017 Markt Indersdorf
3. 0:27,19   K   Bosch, Emelie 06 16.04.2016 Markt Indersdorf
4. 0:28,44   K   Junge, Charlotte 08 24.03.2018 Markt Indersdorf
5. 0:28,97   K   Török, Emese 06 16.04.2016 Markt Indersdorf
6. 0:29,10   K   Peuker, Emilia 06 16.04.2016 Markt Indersdorf
7. 0:29,22   K   Junge, Viktoria Sophie 05 18.04.2015 Markt Indersdorf


zurück

AK 11

AKR: 0:23,34   K   Kudorfer, Johanna 07 24.03.2018 Markt Indersdorf

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:23,34   K   Kudorfer, Johanna 07 24.03.2018 Markt Indersdorf
2. 0:23,40   K   Becker, Cosima 06 08.04.2017 Markt Indersdorf
3. 0:23,97   K   Török, Emese 06 08.04.2017 Markt Indersdorf
4. 0:24,40   K   Schlothauer, Angelina 05 16.04.2016 Markt Indersdorf
5. 0:24,69   K   Bauer, Yvonne 07 24.03.2018 Markt Indersdorf
6. 0:25,62   K   Renhof, Paula 07 24.03.2018 Markt Indersdorf
7. 0:25,75   K   Bosch, Emelie 06 08.04.2017 Markt Indersdorf
8. 0:28,24   K   Peuker, Leonie 04 18.04.2015 Markt Indersdorf


zurück

AK 12

AKR: 0:20,18   K   Becker, Julia 04 16.04.2016 Markt Indersdorf

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:20,18   K   Becker, Julia 04 16.04.2016 Markt Indersdorf
2. 0:20,43   K   Kost, Hannah 06 24.03.2018 Markt Indersdorf
3. 0:22,53   K   Török, Emese 06 24.03.2018 Markt Indersdorf
4. 0:24,54   K   Bosch, Emelie 06 24.03.2018 Markt Indersdorf
5. 0:25,72   K   Peuker, Leonie 04 16.04.2016 Markt Indersdorf


zurück

50m Brust weiblich

Offene Klasse

VR: 0:39,56   K 379 Becker, Julia 04 28.01.2017 Lechtalbad Kaufering

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:39,56   K 379 Becker, Julia 04 28.01.2017 Lechtalbad Kaufering
2. 0:41,69   K 324 Fett, Annabell Monika 03 23.10.2016 Eichstätt
3. 0:42,26   K 311 Weich, Emely 01 29.11.2015 Parkbad Neuburg
4. 0:42,92   K 297 Schmidtobreick, Anke 66 03.02.2018 Dachau
5. 0:43,95   K 276 Kost, Sophie 02 12.11.2016 Eichstätt
6. 0:45,90   K 242 Kost, Hannah 06 10.03.2018 Gerrmering
7. 0:46,53   K 233 Montoya, Paula Andrea 79 03.12.2017 Neuburg an der Donau
8. 0:46,65   K 231 Renhof, Katharine 74 03.12.2017 Neuburg an der Donau
9. 0:46,89   K 227 Becker, Cosima 06 14.10.2017 München
10. 0:47,11   K 224 Schlothauer, Angelina 05 03.12.2017 Neuburg an der Donau
11. 0:47,54   K 218 Ferstl, Lena 05 10.03.2018 Gerrmering
12. 0:47,56   K 218 Thomas, Jolina 02 02.07.2016 Neufahrn
13. 0:48,31   K 208 Török, Emese 06 24.03.2018 Markt Indersdorf
14. 0:51,60   K 170 Kudorfer, Johanna 07 10.03.2018 Gerrmering
15. 0:51,66   K 170 Junge, Viktoria Sophie 05 24.03.2018 Markt Indersdorf
16. 0:51,94   L 181 Mayr, Nathalie 02 18.06.2016 Eichstätt
17. 0:52,60   K 161 Peuker, Leonie 04 28.01.2017 Lechtalbad Kaufering
18. 0:52,94   K 158 Bosch, Emelie 06 24.03.2018 Markt Indersdorf
19. 0:52,95   L 171 Meixner, Jasmin Elin 04 28.06.2014 Landsberg am Lech
20. 0:54,48   K 145 Bauer, Yvonne 07 10.03.2018 Gerrmering
21. 0:55,56   K 136 Fiebig, Marie 09 24.03.2018 Markt Indersdorf
22. 0:55,92   K 134 Becker, Lena 08 10.03.2018 Gerrmering
23. 0:56,12   K 132 Böhm, Mariola Elea 08 20.01.2018 Hallenbad Karlsfeld
24. 0:58,32   K 118 Ackermann, Larissa 09 09.12.2017 München
25. 0:59,66   K 110 Renhof, Paula 07 24.03.2018 Markt Indersdorf
26. 1:01,01   L 111 Ferstl, Susanne 75 28.06.2014 Landsberg am Lech
27. 1:01,72   K 99 Junge, Charlotte 08 20.01.2018 Hallenbad Karlsfeld
28. 1:05,96   K 81 Peuker, Emilia 06 28.01.2017 Lechtalbad Kaufering
29. 1:33,60   K 28 Gollnick, Alya 07 18.04.2015 Markt Indersdorf


zurück

AK 8

AKR: 0:58,32   K 118 Ackermann, Larissa 09 09.12.2017 München

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:58,32   K 118 Ackermann, Larissa 09 09.12.2017 München
2. 1:02,49   K 96 Kudorfer, Johanna 07 07.11.2015 Eichstätt
3. 1:06,45   L 86 Fiebig, Marie 09 24.06.2017 Germering
4. 1:09,56   K 69 Junge, Charlotte 08 06.11.2016 Geretsried
5. 1:33,60   K 28 Gollnick, Alya 07 18.04.2015 Markt Indersdorf


zurück

AK 9

AKR: 0:52,14   K 165 Kost, Hannah 06 05.12.2015 Schwimmbad an der Schli

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:52,14   K 165 Kost, Hannah 06 05.12.2015 Schwimmbad an der Schli
2. 0:52,15   K 165 Becker, Julia 04 26.10.2013 Eichstätt
3. 0:53,16   K 156 Becker, Cosima 06 05.12.2015 Schwimmbad an der Schli
4. 0:55,56   K 136 Fiebig, Marie 09 24.03.2018 Markt Indersdorf
5. 0:57,26   K 125 Kudorfer, Johanna 07 12.11.2016 Eichstätt
6. 1:03,42   L 99 Ferstl, Lena 05 28.06.2014 Landsberg am Lech
7. 1:05,07   K 85 Junge, Charlotte 08 08.04.2017 Markt Indersdorf
8. 1:06,29   L 87 Bauer, Yvonne 07 26.06.2016 Dachau
9. 1:07,94   K 74 Bosch, Emelie 06 21.03.2015 25


zurück

AK 10

AKR: 0:48,24   K 209 Kost, Hannah 06 23.10.2016 Eichstätt

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:48,24   K 209 Kost, Hannah 06 23.10.2016 Eichstätt
2. 0:50,45   K 182 Fett, Annabell Monika 03 07.12.2013 Schwimmhalle Sentastr.
3. 0:51,33   L 187 Becker, Julia 04 28.06.2014 Landsberg am Lech
4. 0:51,75   K 169 Becker, Cosima 06 27.11.2016 Parkbad Neuburg an der
5. 0:52,18   K 165 Schlothauer, Angelina 05 29.11.2015 Parkbad Neuburg
6. 0:52,31   K 164 Kudorfer, Johanna 07 03.12.2017 Neuburg an der Donau
7. 0:52,95   L 171 Meixner, Jasmin Elin 04 28.06.2014 Landsberg am Lech
8. 0:55,23   K 139 Török, Emese 06 27.11.2016 Parkbad Neuburg an der
9. 0:55,92   K 134 Becker, Lena 08 10.03.2018 Gerrmering
10. 0:56,12   K 132 Böhm, Mariola Elea 08 20.01.2018 Hallenbad Karlsfeld
11. 0:56,56   K 129 Bosch, Emelie 06 27.11.2016 Parkbad Neuburg an der
12. 0:59,11   K 113 Ferstl, Lena 05 29.11.2015 Parkbad Neuburg
13. 1:00,18   K 107 Junge, Viktoria Sophie 05 29.11.2015 Parkbad Neuburg
14. 1:01,32   K 101 Renhof, Paula 07 03.12.2017 Neuburg an der Donau
15. 1:01,72   K 99 Junge, Charlotte 08 20.01.2018 Hallenbad Karlsfeld
16. 1:06,01   L 88 Peuker, Emilia 06 26.06.2016 Dachau
17. 1:08,73   K 72 Bauer, Yvonne 07 11.02.2017 Germering


zurück

AK 11

AKR: 0:43,72   K 281 Becker, Julia 04 05.12.2015 Schwimmbad an der Schli

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:43,72   K 281 Becker, Julia 04 05.12.2015 Schwimmbad an der Schli
2. 0:46,59   K 232 Kost, Hannah 06 03.12.2017 Neuburg an der Donau
3. 0:46,89   K 227 Becker, Cosima 06 14.10.2017 München
4. 0:48,27   K 208 Schlothauer, Angelina 05 12.11.2016 Eichstätt
5. 0:49,41   K 194 Török, Emese 06 03.12.2017 Neuburg an der Donau
6. 0:49,87   K 189 Fett, Annabell Monika 03 19.07.2014 Freital
7. 0:51,60   K 170 Kudorfer, Johanna 07 10.03.2018 Gerrmering
8. 0:52,00   K 167 Kost, Sophie 02 07.12.2013 Schwimmhalle Sentastr.
9. 0:54,03   K 148 Mayr, Nathalie 02 07.12.2013 Schwimmhalle Sentastr.
10. 0:54,48   K 145 Bauer, Yvonne 07 10.03.2018 Gerrmering
11. 0:54,71   K 143 Ferstl, Lena 05 12.11.2016 Eichstätt
12. 0:56,15   K 132 Junge, Viktoria Sophie 05 12.11.2016 Eichstätt
13. 0:57,22   K 125 Peuker, Leonie 04 29.11.2015 Parkbad Neuburg
14. 0:57,24   K 125 Bosch, Emelie 06 29.04.2017 Karlsfeld
15. 0:59,66   K 110 Renhof, Paula 07 24.03.2018 Markt Indersdorf
16. 1:05,96   K 81 Peuker, Emilia 06 28.01.2017 Lechtalbad Kaufering


zurück

AK 12

AKR: 0:40,67   K 349 Becker, Julia 04 20.11.2016 München

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:40,67   K 349 Becker, Julia 04 20.11.2016 München
2. 0:45,38   K 251 Fett, Annabell Monika 03 29.11.2015 Parkbad Neuburg
3. 0:45,52   K 249 Weich, Emely 01 26.10.2013 Eichstätt
4. 0:45,90   K 242 Kost, Hannah 06 10.03.2018 Gerrmering
5. 0:47,11   K 224 Schlothauer, Angelina 05 03.12.2017 Neuburg an der Donau
6. 0:48,26   K 209 Ferstl, Lena 05 03.12.2017 Neuburg an der Donau
7. 0:48,31   K 208 Török, Emese 06 24.03.2018 Markt Indersdorf
8. 0:49,16   K 197 Kost, Sophie 02 19.07.2014 Freital
9. 0:52,12   K 165 Junge, Viktoria Sophie 05 03.12.2017 Neuburg an der Donau
10. 0:52,94   K 158 Bosch, Emelie 06 24.03.2018 Markt Indersdorf
11. 0:53,20   L 168 Mayr, Nathalie 02 28.06.2014 Landsberg am Lech
12. 0:55,88   K 134 Peuker, Leonie 04 02.07.2016 Neufahrn


zurück

AK 13

AKR: 0:39,56   K 379 Becker, Julia 04 28.01.2017 Lechtalbad Kaufering

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:39,56   K 379 Becker, Julia 04 28.01.2017 Lechtalbad Kaufering
2. 0:43,91   L 300 Weich, Emely 01 28.06.2014 Landsberg am Lech
3. 0:47,54   K 218 Ferstl, Lena 05 10.03.2018 Gerrmering
4. 0:47,82   K 214 Schlothauer, Angelina 05 24.03.2018 Markt Indersdorf
5. 0:49,53   K 193 Thomas, Jolina 02 05.12.2015 Schwimmbad an der Schli
6. 0:51,66   K 170 Junge, Viktoria Sophie 05 24.03.2018 Markt Indersdorf
7. 0:52,60   K 161 Peuker, Leonie 04 28.01.2017 Lechtalbad Kaufering
8. 0:52,62   K 161 Mayr, Nathalie 02 29.11.2015 Parkbad Neuburg


zurück

AK 14

AKR: 0:39,91   K 369 Zollbrecht, Annabell 02 20.02.2016 AmperOase Fürstenfeldbr

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:40,92   K 342 Becker, Julia 04 10.03.2018 Gerrmering
2. 0:41,59   K 326 Fett, Annabell Monika 03 05.03.2017 Gersthofen
3. 0:47,56   K 218 Thomas, Jolina 02 02.07.2016 Neufahrn
4. 0:51,94   L 181 Mayr, Nathalie 02 18.06.2016 Eichstätt


zurück

AK 15

AKR: 0:41,32   K 332 Zollbrecht, Annabell 02 29.04.2017 Karlsfeld

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:42,49   K 306 Fett, Annabell Monika 03 10.03.2018 Gerrmering
2. 0:44,95   K 258 Kost, Sophie 02 29.04.2017 Karlsfeld


zurück

AK 16

AKR: 0:42,96   L 320 Weich, Emely 01 20.05.2017 Eichstätt

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:42,96   L 320 Weich, Emely 01 20.05.2017 Eichstätt
2. 0:46,29   K 236 Kost, Sophie 02 10.03.2018 Gerrmering


zurück

AK 35

AKR: 0:46,53   K 233 Montoya, Paula Andrea 79 03.12.2017 Neuburg an der Donau

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:46,53   K 233 Montoya, Paula Andrea 79 03.12.2017 Neuburg an der Donau
2. 1:01,01   L 111 Ferstl, Susanne 75 28.06.2014 Landsberg am Lech


zurück

AK 40

AKR: 0:46,65   K 231 Renhof, Katharine 74 03.12.2017 Neuburg an der Donau

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:46,65   K 231 Renhof, Katharine 74 03.12.2017 Neuburg an der Donau


zurück

AK 45

AKR: 0:43,68   K 281 Schmidtobreick, Anke 66 31.01.2015 Dachau

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:43,68   K 281 Schmidtobreick, Anke 66 31.01.2015 Dachau


zurück

AK 50

AKR: 0:42,92   K 297 Schmidtobreick, Anke 66 03.02.2018 Dachau

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:42,92   K 297 Schmidtobreick, Anke 66 03.02.2018 Dachau


zurück

100m Brust weiblich

Offene Klasse

VR: 1:26,25   K 377 Becker, Julia 04 21.10.2017 München

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 1:26,25   K 377 Becker, Julia 04 21.10.2017 München
2. 1:29,76   K 335 Fett, Annabell Monika 03 09.12.2017 München
3. 1:34,21   K 290 Weich, Emely 01 20.11.2016 OMP Mini Mixed
4. 1:37,25   K 263 Kost, Hannah 06 24.03.2018 Markt Indersdorf
5. 1:37,47   K 261 Schmidtobreick, Anke 66 04.02.2018 Dachau
6. 1:41,25   K 233 Schlothauer, Angelina 05 24.03.2018 Markt Indersdorf
7. 1:41,72   K 230 Ferstl, Lena 05 24.03.2018 Markt Indersdorf
8. 1:41,97   K 228 Kost, Sophie 02 20.02.2016 AmperOase Fürstenfeldbr
9. 1:44,97   K 209 Török, Emese 06 24.03.2018 Markt Indersdorf
10. 1:46,65   K 199 Böhm, Susanne 82 12.02.2017 Dachau
11. 1:50,50   K 179 Kudorfer, Johanna 07 09.12.2017 München
12. 1:52,86   K 168 Peuker, Leonie 04 28.01.2017 Lechtalbad Kaufering
13. 1:55,35   K 158 Mayr, Nathalie 02 20.02.2016 AmperOase Fürstenfeldbr
14. 1:57,94   L 160 Becker, Cosima 06 24.06.2017 Germering
15. 1:58,81   K 144 Bosch, Emelie 06 09.12.2017 München
16. 1:59,83   K 140 Ferstl, Susanne 75 09.02.2014 Dachau
17. 2:04,22   K 126 Fiebig, Marie 09 20.01.2018 Hallenbad Karlsfeld
18. 2:16,79   K 94 Junge, Viktoria Sophie 05 01.03.2015 Dachau
19. 2:17,72   K 92 Junge, Charlotte 08 20.01.2018 Hallenbad Karlsfeld


zurück

AK 8

AKR: 2:31,09   L 76 Kudorfer, Johanna 07 20.06.2015 Eichstätt

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 2:31,09   L 76 Kudorfer, Johanna 07 20.06.2015 Eichstätt


zurück

AK 9

AKR: 1:56,72   K 152 Jaeschke, Sandra 05 22.02.2014 Karlsfeld

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 2:04,22   K 126 Fiebig, Marie 09 20.01.2018 Hallenbad Karlsfeld
2. 2:07,68   K 116 Kudorfer, Johanna 07 08.10.2016 Rosenheim
3. 2:29,97   K 71 Junge, Charlotte 08 28.01.2017 Lechtalbad Kaufering


zurück

AK 10

AKR: 1:50,50   K 179 Kudorfer, Johanna 07 09.12.2017 München

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 1:50,50   K 179 Kudorfer, Johanna 07 09.12.2017 München
2. 1:56,84   K 152 Becker, Julia 04 20.07.2014 Freital
3. 1:57,93   K 147 Fett, Annabell Monika 03 14.07.2013 Freital
4. 2:10,90   K 108 Schlothauer, Angelina 05 12.07.2015 Freital
5. 2:13,97   L 109 Ferstl, Lena 05 28.06.2015 AmperOase Fürstenfeldbr
6. 2:16,79   K 94 Junge, Viktoria Sophie 05 01.03.2015 Dachau
7. 2:17,72   K 92 Junge, Charlotte 08 20.01.2018 Hallenbad Karlsfeld


zurück

AK 11

AKR: 1:36,06   K 273 Becker, Julia 04 05.12.2015 Schwimmbad an der Schli

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 1:36,06   K 273 Becker, Julia 04 05.12.2015 Schwimmbad an der Schli
2. 1:43,33   L 239 Kost, Hannah 06 09.07.2017 Fürstenfeldbruck
3. 1:47,14   K 197 Fett, Annabell Monika 03 20.07.2014 Freital
4. 1:51,81   K 173 Kudorfer, Johanna 07 20.01.2018 Hallenbad Karlsfeld
5. 1:57,10   L 164 Török, Emese 06 20.05.2017 Eichstätt
6. 1:57,94   L 160 Becker, Cosima 06 24.06.2017 Germering
7. 1:58,81   K 144 Bosch, Emelie 06 09.12.2017 München
8. 2:03,51   L 139 Ferstl, Lena 05 26.06.2016 Dachau


zurück

AK 12

AKR: 1:30,39   K 328 Becker, Julia 04 22.10.2016 Eichstätt

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 1:30,39   K 328 Becker, Julia 04 22.10.2016 Eichstätt
2. 1:37,25   K 263 Kost, Hannah 06 24.03.2018 Markt Indersdorf
3. 1:38,82   K 251 Weich, Emely 01 07.12.2013 Schwimmhalle Sentastr.
4. 1:41,89   K 229 Fett, Annabell Monika 03 11.07.2015 Freital
5. 1:44,97   K 209 Török, Emese 06 24.03.2018 Markt Indersdorf
6. 1:46,56   K 200 Kost, Sophie 02 20.07.2014 Freital
7. 1:52,25   K 171 Ferstl, Lena 05 08.04.2017 Markt Indersdorf
8. 1:57,60   L 162 Mayr, Nathalie 02 28.06.2014 Landsberg am Lech
9. 2:00,84   K 137 Bosch, Emelie 06 20.01.2018 Hallenbad Karlsfeld


zurück

AK 13

AKR: 1:26,25   K 377 Becker, Julia 04 21.10.2017 München

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 1:26,25   K 377 Becker, Julia 04 21.10.2017 München
2. 1:40,19   L 262 Weich, Emely 01 28.06.2014 Landsberg am Lech
3. 1:41,25   K 233 Schlothauer, Angelina 05 24.03.2018 Markt Indersdorf
4. 1:41,72   K 230 Ferstl, Lena 05 24.03.2018 Markt Indersdorf
5. 1:52,86   K 168 Peuker, Leonie 04 28.01.2017 Lechtalbad Kaufering
6. 1:58,72   L 157 Mayr, Nathalie 02 28.06.2015 AmperOase Fürstenfeldbr


zurück

AK 14

AKR: 1:29,76   K 335 Fett, Annabell Monika 03 09.12.2017 München

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 1:29,76   K 335 Fett, Annabell Monika 03 09.12.2017 München
2. 1:55,35   K 158 Mayr, Nathalie 02 20.02.2016 AmperOase Fürstenfeldbr


zurück

AK 15

AKR: 1:32,48   K 306 Fett, Annabell Monika 03 20.01.2018 Hallenbad Karlsfeld

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 1:32,48   K 306 Fett, Annabell Monika 03 20.01.2018 Hallenbad Karlsfeld
2. 1:38,52   K 253 Kost, Sophie 02 04.03.2017 Gersthofen


zurück

AK 16

AKR: 1:38,81   L 273 Weich, Emely 01 20.05.2017 Eichstätt

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 1:38,81   L 273 Weich, Emely 01 20.05.2017 Eichstätt


zurück

AK 35

AKR: 1:46,65   K 199 Böhm, Susanne 82 12.02.2017 Dachau

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 1:46,65   K 199 Böhm, Susanne 82 12.02.2017 Dachau
2. 1:59,83   K 140 Ferstl, Susanne 75 09.02.2014 Dachau


zurück

AK 45

AKR: 1:40,12   K 241 Schmidtobreick, Anke 66 01.02.2015 Dachau

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 1:40,12   K 241 Schmidtobreick, Anke 66 01.02.2015 Dachau


zurück

AK 50

AKR: 1:37,47   K 261 Schmidtobreick, Anke 66 04.02.2018 Dachau

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 1:37,47   K 261 Schmidtobreick, Anke 66 04.02.2018 Dachau


zurück

200m Brust weiblich

Offene Klasse

VR: 3:03,39   K 395 Becker, Julia 04 22.10.2017 München

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 3:03,39   K 395 Becker, Julia 04 22.10.2017 München
2. 3:16,06   K 323 Fett, Annabell Monika 03 08.10.2016 Rosenheim
3. 3:32,06   K 255 Weich, Emely 01 11.07.2015 Freital
4. 3:36,34   K 240 Schmidtobreick, Anke 66 11.02.2017 Dachau
5. 3:56,13   L 204 Ferstl, Lena 05 24.06.2017 Germering


zurück

AK 11

AKR: 3:50,11   L 220 Fett, Annabell Monika 03 28.06.2014 Landsberg am Lech

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 3:50,11   L 220 Fett, Annabell Monika 03 28.06.2014 Landsberg am Lech


zurück

AK 12

AKR: 3:15,55   K 325 Becker, Julia 04 23.10.2016 Eichstätt

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 3:15,55   K 325 Becker, Julia 04 23.10.2016 Eichstätt
2. 3:36,12   K 241 Fett, Annabell Monika 03 11.07.2015 Freital
3. 3:42,91   K 220 Weich, Emely 01 13.07.2013 Freital
4. 3:55,18   K 187 Ferstl, Lena 05 04.03.2017 Gersthofen


zurück

AK 13

AKR: 3:03,39   K 395 Becker, Julia 04 22.10.2017 München

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 3:03,39   K 395 Becker, Julia 04 22.10.2017 München
2. 3:42,76   K 220 Weich, Emely 01 19.07.2014 Freital


zurück

AK 14

AKR: 3:18,98   K 309 Fett, Annabell Monika 03 04.03.2017 Gersthofen

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 3:18,98   K 309 Fett, Annabell Monika 03 04.03.2017 Gersthofen


zurück

AK 15

AKR: 3:32,29   K 254 Kost, Sophie 02 04.03.2017 Gersthofen

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 3:32,29   K 254 Kost, Sophie 02 04.03.2017 Gersthofen


zurück

AK 50

AKR: 3:36,34   K 240 Schmidtobreick, Anke 66 11.02.2017 Dachau

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 3:36,34   K 240 Schmidtobreick, Anke 66 11.02.2017 Dachau


zurück

25m Freistil weiblich

Offene Klasse

VR: 0:14,69   K   Kost, Hannah 06 24.03.2018 Markt Indersdorf

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:14,69   K   Kost, Hannah 06 24.03.2018 Markt Indersdorf
2. 0:15,34   K   Schlothauer, Angelina 05 16.04.2016 Markt Indersdorf
3. 0:16,56   K   Junge, Viktoria Sophie 05 24.03.2018 Markt Indersdorf
4. 0:17,29   K   Kudorfer, Johanna 07 24.03.2018 Markt Indersdorf
5. 0:17,41   K   Ferstl, Lena 05 08.04.2017 Markt Indersdorf
6. 0:18,65   K   Renhof, Paula 07 24.03.2018 Markt Indersdorf
7. 0:18,72   K   Bosch, Emelie 06 24.03.2018 Markt Indersdorf
8. 0:19,06   K   Becker, Cosima 06 08.04.2017 Markt Indersdorf
9. 0:19,31   K   Bauer, Yvonne 07 24.03.2018 Markt Indersdorf
10. 0:19,32   K   Becker, Julia 04 18.04.2015 Markt Indersdorf
11. 0:19,59   K   Böhm, Mariola Elea 08 24.03.2018 Markt Indersdorf
12. 0:19,80   K   Ackermann, Larissa 09 03.12.2017 Neuburg an der Donau
13. 0:19,88   K   Török, Emese 06 24.03.2018 Markt Indersdorf
14. 0:20,16   K   Junge, Charlotte 08 24.03.2018 Markt Indersdorf
15. 0:20,60   K   Peuker, Leonie 04 16.04.2016 Markt Indersdorf
16. 0:21,94   K   Fiebig, Marie 09 24.03.2018 Markt Indersdorf
17. 0:23,19   K   Achter, Greta Lynette 10 24.03.2018 Markt Indersdorf
18. 0:23,66   K   Peuker, Emilia 06 08.04.2017 Markt Indersdorf
19. 0:24,39   K   Böhm, Rosalie Luca 10 03.12.2017 Neuburg an der Donau
20. 0:24,54   K   Becker, Lena 08 03.12.2017 Neuburg an der Donau
21. 0:31,25   K   Schrimper, Lena 10 24.03.2018 Markt Indersdorf
22. 0:34,87   K   Schiek, Julia 09 08.04.2017 Markt Indersdorf
23. 0:40,13   K   Gollnick, Alya 07 16.04.2016 Markt Indersdorf
24. 0:40,81   K   Schulz, Lina Marie 08 16.04.2016 Markt Indersdorf
25. 0:43,03   K   Kiefl, Magdalena 11 24.03.2018 Markt Indersdorf


zurück

AK 8

AKR: 0:18,02   K   Jaeschke, Sandra 05 07.12.2013 Schwimmhalle Sentastr.

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:19,80   K   Ackermann, Larissa 09 03.12.2017 Neuburg an der Donau
2. 0:23,19   K   Achter, Greta Lynette 10 24.03.2018 Markt Indersdorf
3. 0:23,87   K   Fiebig, Marie 09 03.12.2017 Neuburg an der Donau
4. 0:24,69   K   Böhm, Rosalie Luca 10 24.03.2018 Markt Indersdorf
5. 0:26,80   K   Kudorfer, Johanna 07 29.11.2015 Parkbad Neuburg
6. 0:31,25   K   Schrimper, Lena 10 24.03.2018 Markt Indersdorf
7. 0:34,87   K   Schiek, Julia 09 08.04.2017 Markt Indersdorf
8. 0:35,16   K   Ferstl, Lena 05 07.12.2013 Schwimmhalle Sentastr.
9. 0:40,28   K   Gollnick, Alya 07 18.04.2015 Markt Indersdorf
10. 0:40,81   K   Schulz, Lina Marie 08 16.04.2016 Markt Indersdorf


zurück

AK 9

AKR: 0:18,94   K   Süß, Leonie Carla 04 07.12.2013 Schwimmhalle Sentastr.

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:19,62   K   Kost, Hannah 06 05.12.2015 Schwimmbad an der Schli
2. 0:19,87   K   Kudorfer, Johanna 07 23.04.2016 Kaufering
3. 0:20,78   K   Ackermann, Larissa 09 24.03.2018 Markt Indersdorf
4. 0:21,94   K   Fiebig, Marie 09 24.03.2018 Markt Indersdorf
5. 0:22,30   K   Junge, Charlotte 08 03.12.2017 Neuburg an der Donau
6. 0:22,82   K   Bauer, Yvonne 07 27.11.2016 Parkbad Neuburg an der
7. 0:23,32   K   Becker, Julia 04 07.12.2013 Schwimmhalle Sentastr.
8. 0:24,54   K   Becker, Lena 08 03.12.2017 Neuburg an der Donau
9. 0:24,80   K   Böhm, Mariola Elea 08 03.12.2017 Neuburg an der Donau
10. 0:26,92   K   Bosch, Emelie 06 29.11.2015 Parkbad Neuburg
11. 0:40,13   K   Gollnick, Alya 07 16.04.2016 Markt Indersdorf


zurück

AK 10

AKR: 0:17,38   K   Kost, Hannah 06 16.04.2016 Markt Indersdorf

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:17,38   K   Kost, Hannah 06 16.04.2016 Markt Indersdorf
2. 0:18,78   K   Kudorfer, Johanna 07 08.04.2017 Markt Indersdorf
3. 0:19,59   K   Böhm, Mariola Elea 08 24.03.2018 Markt Indersdorf
4. 0:19,72   K   Schlothauer, Angelina 05 18.04.2015 Markt Indersdorf
5. 0:20,16   K   Junge, Charlotte 08 24.03.2018 Markt Indersdorf
6. 0:20,35   K   Junge, Viktoria Sophie 05 18.04.2015 Markt Indersdorf
7. 0:21,05   K   Renhof, Paula 07 08.04.2017 Markt Indersdorf
8. 0:21,57   K   Bauer, Yvonne 07 08.04.2017 Markt Indersdorf
9. 0:21,66   K   Bosch, Emelie 06 16.04.2016 Markt Indersdorf
10. 0:22,72   K   Ferstl, Lena 05 18.04.2015 Markt Indersdorf
11. 0:32,85   K   Török, Emese 06 16.04.2016 Markt Indersdorf


zurück

AK 11

AKR: 0:15,34   K   Schlothauer, Angelina 05 16.04.2016 Markt Indersdorf

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:15,34   K   Schlothauer, Angelina 05 16.04.2016 Markt Indersdorf
2. 0:15,88   K   Kost, Hannah 06 08.04.2017 Markt Indersdorf
3. 0:17,29   K   Kudorfer, Johanna 07 24.03.2018 Markt Indersdorf
4. 0:18,28   K   Junge, Viktoria Sophie 05 16.04.2016 Markt Indersdorf
5. 0:18,65   K   Renhof, Paula 07 24.03.2018 Markt Indersdorf
6. 0:19,06   K   Becker, Cosima 06 08.04.2017 Markt Indersdorf
7. 0:19,31   K   Bauer, Yvonne 07 24.03.2018 Markt Indersdorf
8. 0:19,32   K   Becker, Julia 04 18.04.2015 Markt Indersdorf
9. 0:20,47   K   Bosch, Emelie 06 08.04.2017 Markt Indersdorf
10. 0:20,60   K   Ferstl, Lena 05 16.04.2016 Markt Indersdorf
11. 0:23,66   K   Peuker, Emilia 06 08.04.2017 Markt Indersdorf
12. 0:24,19   K   Peuker, Leonie 04 18.04.2015 Markt Indersdorf


zurück

AK 12

AKR: 0:14,69   K   Kost, Hannah 06 24.03.2018 Markt Indersdorf

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:14,69   K   Kost, Hannah 06 24.03.2018 Markt Indersdorf
2. 0:16,63   K   Junge, Viktoria Sophie 05 08.04.2017 Markt Indersdorf
3. 0:17,41   K   Ferstl, Lena 05 08.04.2017 Markt Indersdorf
4. 0:18,72   K   Bosch, Emelie 06 24.03.2018 Markt Indersdorf
5. 0:19,88   K   Török, Emese 06 24.03.2018 Markt Indersdorf
6. 0:20,60   K   Peuker, Leonie 04 16.04.2016 Markt Indersdorf


zurück

AK 13

AKR: 0:16,56   K   Junge, Viktoria Sophie 05 24.03.2018 Markt Indersdorf

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:16,56   K   Junge, Viktoria Sophie 05 24.03.2018 Markt Indersdorf


zurück

50m Freistil weiblich

Offene Klasse

VR: 0:31,69   K 394 Renhof, Katharine 74 03.12.2017 Neuburg an der Donau

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:31,69   K 394 Renhof, Katharine 74 03.12.2017 Neuburg an der Donau
2. 0:32,43   K 368 Kost, Hannah 06 03.12.2017 Neuburg an der Donau
3. 0:32,63   K 361 Kost, Sophie 02 03.12.2017 Neuburg an der Donau
4. 0:32,94   K 351 Schlothauer, Angelina 05 08.04.2017 Markt Indersdorf
5. 0:33,56   K 332 Fett, Annabell Monika 03 10.03.2018 Gerrmering
6. 0:33,74   K 326 Becker, Julia 04 03.12.2017 Neuburg an der Donau
7. 0:33,76   K 326 Thomas, Jolina 02 26.03.2017 Dachau
8. 0:34,24   K 312 Montoya, Paula Andrea 79 12.02.2017 Dachau
9. 0:34,41   K 308 Weich, Emely 01 28.01.2017 Lechtalbad Kaufering
10. 0:35,04   K 291 Junge, Viktoria Sophie 05 20.01.2018 Hallenbad Karlsfeld
11. 0:35,37   K 283 Mayr, Nathalie 02 20.11.2016 OMP Mini Mixed
12. 0:36,45   K 259 Ferstl, Lena 05 10.03.2018 Gerrmering
13. 0:37,65   K 235 Kudorfer, Johanna 07 10.03.2018 Gerrmering
14. 0:40,88   K 183 Böhm, Susanne 82 12.02.2017 Dachau
15. 0:40,92   L 193 Becker, Cosima 06 24.06.2017 Germering
16. 0:41,58   K 174 Bosch, Emelie 06 10.03.2018 Gerrmering
17. 0:42,28   K 166 Ferstl, Susanne 75 04.02.2018 Dachau
18. 0:42,54   K 163 Bauer, Yvonne 07 10.03.2018 Gerrmering
19. 0:42,64   K 161 Peuker, Leonie 04 28.01.2017 Lechtalbad Kaufering
20. 0:43,47   K 152 Renhof, Paula 07 24.03.2018 Markt Indersdorf
21. 0:46,75   K 122 Böhm, Mariola Elea 08 24.03.2018 Markt Indersdorf
22. 0:47,59   K 116 Junge, Charlotte 08 24.03.2018 Markt Indersdorf
23. 0:48,43   K 110 Becker, Lena 08 10.03.2018 Gerrmering
24. 0:49,66   K 102 Török, Emese 06 24.03.2018 Markt Indersdorf
25. 0:49,94   K 100 Ackermann, Larissa 09 24.03.2018 Markt Indersdorf
26. 0:50,28   K 98 Peuker, Emilia 06 28.01.2017 Lechtalbad Kaufering
27. 0:50,41   L 103 Meixner, Jasmin Elin 04 28.06.2014 Landsberg am Lech
28. 0:53,52   K 81 Fiebig, Marie 09 20.01.2018 Hallenbad Karlsfeld
29. 1:15,59   K 29 Schulz, Lina Marie 08 16.04.2016 Markt Indersdorf


zurück

AK 8

AKR: 0:44,89   K 138 Jaeschke, Sandra 05 26.10.2013 Eichstätt

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:53,11   K 83 Ackermann, Larissa 09 09.12.2017 München
2. 0:55,12   K 74 Kudorfer, Johanna 07 07.11.2015 Eichstätt
3. 1:04,25   L 50 Fiebig, Marie 09 20.05.2017 Eichstätt
4. 1:05,76   L 46 Kost, Hannah 06 28.06.2014 Landsberg am Lech
5. 1:15,59   K 29 Schulz, Lina Marie 08 16.04.2016 Markt Indersdorf
6. 1:19,78   K 24 Junge, Charlotte 08 02.07.2016 Neufahrn


zurück

AK 9

AKR: 0:38,75   L 227 Jaeschke, Sandra 05 28.06.2014 Landsberg am Lech

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:42,55   K 162 Kost, Hannah 06 11.07.2015 Freital
2. 0:43,79   K 149 Kudorfer, Johanna 07 12.11.2016 Eichstätt
3. 0:46,77   K 122 Becker, Cosima 06 05.12.2015 Schwimmbad an der Schli
4. 0:49,94   K 100 Ackermann, Larissa 09 24.03.2018 Markt Indersdorf
5. 0:51,53   K 91 Bauer, Yvonne 07 06.11.2016 Geretsried
6. 0:53,52   K 81 Fiebig, Marie 09 20.01.2018 Hallenbad Karlsfeld
7. 0:58,02   K 64 Becker, Julia 04 26.10.2013 Eichstätt
8. 1:05,82   L 46 Bosch, Emelie 06 20.06.2015 Eichstätt
9. 1:09,82   K 36 Böhm, Mariola Elea 08 08.04.2017 Markt Indersdorf
10. 1:10,97   K 35 Becker, Lena 08 08.04.2017 Markt Indersdorf
11. 1:22,06   L 23 Ferstl, Lena 05 24.05.2014 Eichstätt


zurück

AK 10

AKR: 0:35,45   K 281 Kost, Hannah 06 20.11.2016 München

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:35,45   K 281 Kost, Hannah 06 20.11.2016 München
2. 0:38,10   K 226 Schlothauer, Angelina 05 05.12.2015 Schwimmbad an der Schli
3. 0:38,42   K 221 Kudorfer, Johanna 07 09.12.2017 München
4. 0:40,64   K 187 Fett, Annabell Monika 03 07.12.2013 Schwimmhalle Sentastr.
5. 0:43,94   K 147 Renhof, Paula 07 03.12.2017 Neuburg an der Donau
6. 0:44,05   K 146 Becker, Cosima 06 27.11.2016 Parkbad Neuburg an der
7. 0:44,84   K 139 Junge, Viktoria Sophie 05 29.11.2015 Parkbad Neuburg
8. 0:46,75   K 122 Böhm, Mariola Elea 08 24.03.2018 Markt Indersdorf
9. 0:47,47   K 117 Becker, Julia 04 19.07.2014 Freital
10. 0:47,59   K 116 Junge, Charlotte 08 24.03.2018 Markt Indersdorf
11. 0:47,65   L 122 Bauer, Yvonne 07 24.06.2017 Germering
12. 0:48,43   K 110 Becker, Lena 08 10.03.2018 Gerrmering
13. 0:50,41   L 103 Meixner, Jasmin Elin 04 28.06.2014 Landsberg am Lech
14. 0:51,11   K 94 Ferstl, Lena 05 29.11.2015 Parkbad Neuburg
15. 0:52,04   K 89 Bosch, Emelie 06 27.11.2016 Parkbad Neuburg an der
16. 0:54,44   K 77 Peuker, Emilia 06 02.07.2016 Neufahrn
17. 1:07,56   L 43 Török, Emese 06 26.06.2016 Dachau


zurück

AK 11

AKR: 0:32,43   K 368 Kost, Hannah 06 03.12.2017 Neuburg an der Donau

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:32,43   K 368 Kost, Hannah 06 03.12.2017 Neuburg an der Donau
2. 0:34,11   K 316 Schlothauer, Angelina 05 08.10.2016 Rosenheim
3. 0:37,65   K 235 Kudorfer, Johanna 07 10.03.2018 Gerrmering
4. 0:39,42   K 204 Becker, Julia 04 05.12.2015 Schwimmbad an der Schli
5. 0:40,02   L 206 Junge, Viktoria Sophie 05 18.06.2016 Eichstätt
6. 0:40,38   K 190 Kost, Sophie 02 13.07.2013 Freital
7. 0:40,67   L 197 Fett, Annabell Monika 03 28.06.2014 Landsberg am Lech
8. 0:40,92   L 193 Becker, Cosima 06 24.06.2017 Germering
9. 0:42,18   K 167 Bosch, Emelie 06 09.12.2017 München
10. 0:42,54   K 163 Bauer, Yvonne 07 10.03.2018 Gerrmering
11. 0:43,30   K 154 Mayr, Nathalie 02 07.12.2013 Schwimmhalle Sentastr.
12. 0:43,47   K 152 Renhof, Paula 07 24.03.2018 Markt Indersdorf
13. 0:43,50   K 152 Ferstl, Lena 05 12.11.2016 Eichstätt
14. 0:49,70   K 102 Peuker, Leonie 04 29.11.2015 Parkbad Neuburg
15. 0:50,28   K 98 Peuker, Emilia 06 28.01.2017 Lechtalbad Kaufering
16. 0:52,93   K 84 Török, Emese 06 03.12.2017 Neuburg an der Donau


zurück

AK 12

AKR: 0:32,74   K 357 Schlothauer, Angelina 05 05.03.2017 Gersthofen

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:32,74   K 357 Schlothauer, Angelina 05 05.03.2017 Gersthofen
2. 0:32,86   K 353 Kost, Hannah 06 10.03.2018 Gerrmering
3. 0:35,60   K 278 Becker, Julia 04 27.11.2016 Parkbad Neuburg an der
4. 0:35,62   K 277 Junge, Viktoria Sophie 05 14.10.2017 München
5. 0:37,33   K 241 Ferstl, Lena 05 03.12.2017 Neuburg an der Donau
6. 0:37,35   K 240 Kost, Sophie 02 19.07.2014 Freital
7. 0:37,50   K 238 Weich, Emely 01 26.10.2013 Eichstätt
8. 0:37,78   K 232 Fett, Annabell Monika 03 07.11.2015 Eichstätt
9. 0:40,91   L 193 Mayr, Nathalie 02 28.06.2014 Landsberg am Lech
10. 0:41,58   K 174 Bosch, Emelie 06 10.03.2018 Gerrmering
11. 0:43,14   L 165 Thomas, Jolina 02 24.05.2014 Eichstätt
12. 0:45,11   L 144 Peuker, Leonie 04 26.06.2016 Dachau
13. 0:49,66   K 102 Török, Emese 06 24.03.2018 Markt Indersdorf


zurück

AK 13

AKR: 0:33,74   K 326 Becker, Julia 04 03.12.2017 Neuburg an der Donau

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:33,74   K 326 Becker, Julia 04 03.12.2017 Neuburg an der Donau
2. 0:33,85   K 323 Schlothauer, Angelina 05 24.03.2018 Markt Indersdorf
3. 0:35,04   K 291 Junge, Viktoria Sophie 05 20.01.2018 Hallenbad Karlsfeld
4. 0:36,45   K 259 Ferstl, Lena 05 10.03.2018 Gerrmering
5. 0:38,03   K 228 Mayr, Nathalie 02 29.11.2015 Parkbad Neuburg
6. 0:38,19   K 225 Weich, Emely 01 22.02.2014 Karlsfeld
7. 0:38,74   K 215 Thomas, Jolina 02 29.11.2015 Parkbad Neuburg
8. 0:42,64   K 161 Peuker, Leonie 04 28.01.2017 Lechtalbad Kaufering


zurück

AK 14

AKR: 0:32,88   K 353 Kost, Sophie 02 27.11.2016 Parkbad Neuburg

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:33,78   K 325 Thomas, Jolina 02 02.07.2016 Neufahrn
2. 0:34,05   K 317 Becker, Julia 04 10.03.2018 Gerrmering
3. 0:34,46   K 306 Fett, Annabell Monika 03 05.03.2017 Gersthofen
4. 0:35,37   K 283 Mayr, Nathalie 02 20.11.2016 OMP Mini Mixed


zurück

AK 15

AKR: 0:32,63   K 361 Kost, Sophie 02 03.12.2017 Neuburg an der Donau

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:32,63   K 361 Kost, Sophie 02 03.12.2017 Neuburg an der Donau
2. 0:33,56   K 332 Fett, Annabell Monika 03 10.03.2018 Gerrmering
3. 0:33,76   K 326 Thomas, Jolina 02 26.03.2017 Dachau


zurück

AK 16

AKR: 0:33,04   K 348 Kost, Sophie 02 10.03.2018 Gerrmering

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:33,04   K 348 Kost, Sophie 02 10.03.2018 Gerrmering
2. 0:34,41   K 308 Weich, Emely 01 28.01.2017 Lechtalbad Kaufering


zurück

AK 35

AKR: 0:34,24   K 312 Montoya, Paula Andrea 79 12.02.2017 Dachau

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:34,24   K 312 Montoya, Paula Andrea 79 12.02.2017 Dachau
2. 0:40,88   K 183 Böhm, Susanne 82 12.02.2017 Dachau
3. 0:43,32   L 163 Ferstl, Susanne 75 28.06.2014 Landsberg am Lech


zurück

AK 40

AKR: 0:31,69   K 394 Renhof, Katharine 74 03.12.2017 Neuburg an der Donau

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 0:31,69   K 394 Renhof, Katharine 74 03.12.2017 Neuburg an der Donau
2. 0:42,28   K 166 Ferstl, Susanne 75 04.02.2018 Dachau


zurück

100m Freistil weiblich

Offene Klasse

VR: 1:11,74   K 357 Renhof, Katharine 74 11.02.2017 Dachau

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 1:11,74   K 357 Renhof, Katharine 74 11.02.2017 Dachau
2. 1:13,08   K 338 Kost, Sophie 02 28.01.2017 Lechtalbad Kaufering
3. 1:13,78   K 328 Schlothauer, Angelina 05 14.10.2017 München
4. 1:13,91   K 326 Kost, Hannah 06 24.03.2018 Markt Indersdorf
5. 1:14,73   K 316 Fett, Annabell Monika 03 09.12.2017 München
6. 1:15,24   K 309 Weich, Emely 01 28.01.2017 Lechtalbad Kaufering
7. 1:15,97   K 300 Thomas, Jolina 02 20.11.2016 München
8. 1:16,22   K 297 Montoya, Paula Andrea 79 03.02.2018 Dachau
9. 1:17,26   K 286 Becker, Julia 04 28.01.2017 Lechtalbad Kaufering
10. 1:18,91   K 268 Junge, Viktoria Sophie 05 20.01.2018 Hallenbad Karlsfeld
11. 1:22,25   K 237 Ferstl, Lena 05 24.03.2018 Markt Indersdorf
12. 1:25,38   L 222 Mayr, Nathalie 02 26.06.2016 Dachau
13. 1:28,27   K 191 Kudorfer, Johanna 07 20.01.2018 Hallenbad Karlsfeld
14. 1:30,66   K 177 Peuker, Leonie 04 08.04.2017 Markt Indersdorf
15. 1:31,07   K 174 Böhm, Susanne 82 11.02.2017 Dachau
16. 1:34,51   L 163 Becker, Cosima 06 24.06.2017 Germering
17. 1:37,95   L 147 Ferstl, Susanne 75 28.06.2015 AmperOase Fürstenfeldbr
18. 1:41,58   K 125 Bosch, Emelie 06 20.01.2018 Hallenbad Karlsfeld
19. 1:47,91   K 105 Bauer, Yvonne 07 20.01.2018 Hallenbad Karlsfeld
20. 1:50,29   K 98 Junge, Charlotte 08 20.01.2018 Hallenbad Karlsfeld
21. 1:52,11   K 93 Török, Emese 06 20.01.2018 Hallenbad Karlsfeld
22. 1:54,30   L 92 Renhof, Paula 07 20.05.2017 Eichstätt
23. 1:55,50   K 85 Peuker, Emilia 06 08.04.2017 Markt Indersdorf
24. 1:57,28   K 81 Fiebig, Marie 09 20.01.2018 Hallenbad Karlsfeld
25. 2:03,69   K 69 Böhm, Mariola Elea 08 20.01.2018 Hallenbad Karlsfeld


zurück

AK 8

AKR: 2:10,88   K 58 Kudorfer, Johanna 07 21.03.2015 25

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 2:10,88   K 58 Kudorfer, Johanna 07 21.03.2015 25


zurück

AK 9

AKR: 1:29,51   L 192 Jaeschke, Sandra 05 28.06.2014 Landsberg am Lech

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 1:39,09   K 135 Kudorfer, Johanna 07 23.10.2016 Eichstätt
2. 1:40,08   L 137 Kost, Hannah 06 20.06.2015 Eichstätt
3. 1:54,64   L 91 Becker, Cosima 06 28.06.2015 AmperOase Fürstenfeldbr
4. 1:57,28   K 81 Fiebig, Marie 09 20.01.2018 Hallenbad Karlsfeld


zurück

AK 10

AKR: 1:18,03   K 277 Jaeschke, Laura 03 07.12.2013 Schwimmhalle Sentastr.

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 1:21,30   K 245 Kost, Hannah 06 23.10.2016 Eichstätt
2. 1:29,03   K 186 Schlothauer, Angelina 05 05.12.2015 Schwimmbad an der Schli
3. 1:30,48   K 178 Kudorfer, Johanna 07 09.12.2017 München
4. 1:44,18   L 122 Junge, Viktoria Sophie 05 28.06.2015 AmperOase Fürstenfeldbr
5. 1:49,98   L 103 Bauer, Yvonne 07 20.05.2017 Eichstätt
6. 1:50,29   K 98 Junge, Charlotte 08 20.01.2018 Hallenbad Karlsfeld
7. 1:50,43   K 97 Becker, Julia 04 19.07.2014 Freital
8. 1:54,30   L 92 Renhof, Paula 07 20.05.2017 Eichstätt
9. 2:03,69   K 69 Böhm, Mariola Elea 08 20.01.2018 Hallenbad Karlsfeld


zurück

AK 11

AKR: 1:13,58   L 347 Jaeschke, Laura 03 05.07.2014 Ainring

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 1:17,72   K 281 Kost, Hannah 06 08.04.2017 Markt Indersdorf
2. 1:21,70   K 241 Schlothauer, Angelina 05 08.10.2016 Rosenheim
3. 1:28,27   K 191 Kudorfer, Johanna 07 20.01.2018 Hallenbad Karlsfeld
4. 1:28,98   K 187 Becker, Julia 04 05.12.2015 Schwimmbad an der Schli
5. 1:31,36   K 173 Kost, Sophie 02 07.12.2013 Schwimmhalle Sentastr.
6. 1:31,98   K 169 Fett, Annabell Monika 03 19.07.2014 Freital
7. 1:34,51   L 163 Becker, Cosima 06 24.06.2017 Germering
8. 1:40,25   L 137 Ferstl, Lena 05 26.06.2016 Dachau
9. 1:44,02   L 122 Junge, Viktoria Sophie 05 18.06.2016 Eichstätt
10. 1:44,88   K 114 Bosch, Emelie 06 09.12.2017 München
11. 1:47,91   K 105 Bauer, Yvonne 07 20.01.2018 Hallenbad Karlsfeld
12. 1:55,50   K 85 Peuker, Emilia 06 08.04.2017 Markt Indersdorf
13. 2:15,73   L 55 Török, Emese 06 20.05.2017 Eichstätt


zurück

AK 12

AKR: 1:13,78   K 328 Schlothauer, Angelina 05 14.10.2017 München

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 1:13,78   K 328 Schlothauer, Angelina 05 14.10.2017 München
2. 1:13,91   K 326 Kost, Hannah 06 24.03.2018 Markt Indersdorf
3. 1:24,18   K 221 Kost, Sophie 02 19.07.2014 Freital
4. 1:25,53   K 210 Fett, Annabell Monika 03 21.03.2015 25
5. 1:25,58   K 210 Junge, Viktoria Sophie 05 08.04.2017 Markt Indersdorf
6. 1:25,97   K 207 Becker, Julia 04 20.02.2016 AmperOase Fürstenfeldbr
7. 1:27,70   K 195 Ferstl, Lena 05 04.03.2017 Gersthofen
8. 1:36,11   L 155 Mayr, Nathalie 02 28.06.2014 Landsberg am Lech
9. 1:37,24   L 150 Thomas, Jolina 02 28.06.2014 Landsberg am Lech
10. 1:41,58   K 125 Bosch, Emelie 06 20.01.2018 Hallenbad Karlsfeld
11. 1:48,09   L 109 Peuker, Leonie 04 26.06.2016 Dachau
12. 1:52,11   K 93 Török, Emese 06 20.01.2018 Hallenbad Karlsfeld


zurück

AK 13

AKR: 1:13,93   K 326 Schlothauer, Angelina 05 24.03.2018 Markt Indersdorf

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 1:13,93   K 326 Schlothauer, Angelina 05 24.03.2018 Markt Indersdorf
2. 1:17,26   K 286 Becker, Julia 04 28.01.2017 Lechtalbad Kaufering
3. 1:18,91   K 268 Junge, Viktoria Sophie 05 20.01.2018 Hallenbad Karlsfeld
4. 1:22,25   K 237 Ferstl, Lena 05 24.03.2018 Markt Indersdorf
5. 1:24,53   K 218 Weich, Emely 01 22.02.2014 Karlsfeld
6. 1:29,64   K 183 Thomas, Jolina 02 05.12.2015 Schwimmbad an der Schli
7. 1:30,00   L 189 Mayr, Nathalie 02 28.06.2015 AmperOase Fürstenfeldbr
8. 1:30,66   K 177 Peuker, Leonie 04 08.04.2017 Markt Indersdorf


zurück

AK 14

AKR: 1:13,78   K 328 Kost, Sophie 02 08.10.2016 Rosenheim

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 1:14,73   K 316 Fett, Annabell Monika 03 09.12.2017 München
2. 1:15,97   K 300 Thomas, Jolina 02 20.11.2016 München
3. 1:25,38   L 222 Mayr, Nathalie 02 26.06.2016 Dachau


zurück

AK 15

AKR: 1:13,08   K 338 Kost, Sophie 02 28.01.2017 Lechtalbad Kaufering

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 1:13,08   K 338 Kost, Sophie 02 28.01.2017 Lechtalbad Kaufering
2. 1:15,90   K 301 Fett, Annabell Monika 03 20.01.2018 Hallenbad Karlsfeld
3. 1:21,82   L 252 Thomas, Jolina 02 24.06.2017 Germering


zurück

AK 16

AKR: 1:15,24   K 309 Weich, Emely 01 28.01.2017 Lechtalbad Kaufering

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 1:15,24   K 309 Weich, Emely 01 28.01.2017 Lechtalbad Kaufering


zurück

AK 35

AKR: 1:16,22   K 297 Montoya, Paula Andrea 79 03.02.2018 Dachau

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 1:16,22   K 297 Montoya, Paula Andrea 79 03.02.2018 Dachau
2. 1:31,07   K 174 Böhm, Susanne 82 11.02.2017 Dachau


zurück

AK 40

AKR: 1:11,74   K 357 Renhof, Katharine 74 11.02.2017 Dachau

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 1:11,74   K 357 Renhof, Katharine 74 11.02.2017 Dachau
2. 1:37,95   L 147 Ferstl, Susanne 75 28.06.2015 AmperOase Fürstenfeldbr


zurück

200m Freistil weiblich

Offene Klasse

VR: 2:41,01   K 325 Renhof, Katharine 74 12.02.2017 Dachau

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 2:41,01   K 325 Renhof, Katharine 74 12.02.2017 Dachau
2. 2:46,98   K 292 Kost, Sophie 02 08.10.2016 Rosenheim
3. 2:51,52   K 269 Montoya, Paula Andrea 79 04.02.2018 Dachau
4. 2:53,13   L 277 Schlothauer, Angelina 05 24.06.2017 Germering
5. 2:54,49   K 255 Thomas, Jolina 02 08.10.2016 Rosenheim
6. 2:57,29   L 258 Kost, Hannah 06 08.07.2017 Fürstenfeldbruck
7. 2:57,89   L 256 Fett, Annabell Monika 03 24.06.2017 Germering
8. 3:01,72   K 226 Weich, Emely 01 12.07.2015 Freital
9. 3:07,40   L 219 Becker, Julia 04 18.06.2016 Eichstätt
10. 3:09,20   L 212 Mayr, Nathalie 02 26.06.2016 Dachau
11. 3:20,86   L 177 Junge, Viktoria Sophie 05 24.06.2017 Germering
12. 3:39,71   K 128 Ferstl, Susanne 75 04.02.2018 Dachau
13. 3:49,63   K 112 Kudorfer, Johanna 07 08.10.2016 Rosenheim


zurück

AK 9

AKR: 3:12,00   L 203 Jaeschke, Sandra 05 23.03.2014 Erlangen

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 3:49,63   K 112 Kudorfer, Johanna 07 08.10.2016 Rosenheim


zurück

AK 10

AKR: 3:17,56   L 187 Kost, Hannah 06 18.06.2016 Eichstätt

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 3:17,56   L 187 Kost, Hannah 06 18.06.2016 Eichstätt


zurück

AK 11

AKR: 2:45,27   L 319 Jaeschke, Laura 03 05.07.2014 Ainring

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 2:57,29   L 258 Kost, Hannah 06 08.07.2017 Fürstenfeldbruck
2. 3:00,20   K 232 Schlothauer, Angelina 05 08.10.2016 Rosenheim
3. 3:34,84   K 137 Kost, Sophie 02 14.07.2013 Freital


zurück

AK 12

AKR: 2:50,97   K 272 Schlothauer, Angelina 05 04.03.2017 Gersthofen

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 2:50,97   K 272 Schlothauer, Angelina 05 04.03.2017 Gersthofen
2. 3:07,40   L 219 Becker, Julia 04 18.06.2016 Eichstätt
3. 3:13,04   K 188 Kost, Sophie 02 20.07.2014 Freital
4. 3:16,75   L 189 Fett, Annabell Monika 03 28.06.2015 AmperOase Fürstenfeldbr
5. 3:20,86   L 177 Junge, Viktoria Sophie 05 24.06.2017 Germering


zurück

AK 13

AKR: 2:50,99   K 271 Kost, Sophie 02 12.07.2015 Freital

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 2:59,55   K 234 Becker, Julia 04 04.03.2017 Gersthofen
2. 3:21,81   L 175 Mayr, Nathalie 02 28.06.2015 AmperOase Fürstenfeldbr


zurück

AK 14

AKR: 2:46,98   K 292 Kost, Sophie 02 08.10.2016 Rosenheim

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 2:52,22   K 266 Fett, Annabell Monika 03 04.03.2017 Gersthofen
2. 2:54,49   K 255 Thomas, Jolina 02 08.10.2016 Rosenheim
3. 3:09,20   L 212 Mayr, Nathalie 02 26.06.2016 Dachau


zurück

AK 15

AKR: 2:46,13   K 296 Kost, Sophie 02 04.03.2017 Gersthofen

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 2:46,13   K 296 Kost, Sophie 02 04.03.2017 Gersthofen
2. 2:59,98   L 247 Thomas, Jolina 02 24.06.2017 Germering


zurück

AK 35

AKR: 2:51,52   K 269 Montoya, Paula Andrea 79 04.02.2018 Dachau

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 2:51,52   K 269 Montoya, Paula Andrea 79 04.02.2018 Dachau


zurück

AK 40

AKR: 2:41,01   K 325 Renhof, Katharine 74 12.02.2017 Dachau

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 2:41,01   K 325 Renhof, Katharine 74 12.02.2017 Dachau
2. 3:39,71   K 128 Ferstl, Susanne 75 04.02.2018 Dachau


zurück

400m Freistil weiblich

Offene Klasse

VR: 5:38,38   L 341 Jaeschke, Laura 03 06.07.2014 Ainring

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 5:48,36   K 305 Kost, Sophie 02 10.03.2018 Gerrmering
2. 5:55,99   L 293 Renhof, Katharine 74 20.05.2017 Eichstätt
3. 5:58,45   K 280 Schlothauer, Angelina 05 29.04.2017 Karlsfeld
4. 5:58,92   K 278 Becker, Julia 04 29.04.2017 Karlsfeld
5. 6:05,36   K 264 Fett, Annabell Monika 03 10.03.2018 Gerrmering
6. 6:13,40   K 247 Kost, Hannah 06 29.04.2017 Karlsfeld
7. 6:25,64   K 224 Ferstl, Lena 05 10.03.2018 Gerrmering
8. 6:55,13   K 180 Kudorfer, Johanna 07 10.03.2018 Gerrmering


zurück

AK 10

AKR: 7:22,67   K 148 Kudorfer, Johanna 07 29.04.2017 Karlsfeld

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 7:22,67   K 148 Kudorfer, Johanna 07 29.04.2017 Karlsfeld


zurück

AK 11

AKR: 5:38,38   L 341 Jaeschke, Laura 03 06.07.2014 Ainring

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 6:13,40   K 247 Kost, Hannah 06 29.04.2017 Karlsfeld
2. 6:55,13   K 180 Kudorfer, Johanna 07 10.03.2018 Gerrmering


zurück

AK 12

AKR: 5:58,45   K 280 Schlothauer, Angelina 05 29.04.2017 Karlsfeld

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 5:58,45   K 280 Schlothauer, Angelina 05 29.04.2017 Karlsfeld
2. 6:15,63   K 243 Kost, Hannah 06 10.03.2018 Gerrmering


zurück

AK 13

AKR: 5:58,92   K 278 Becker, Julia 04 29.04.2017 Karlsfeld

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 5:58,92   K 278 Becker, Julia 04 29.04.2017 Karlsfeld
2. 6:25,64   K 224 Ferstl, Lena 05 10.03.2018 Gerrmering


zurück

AK 14

AKR: 6:08,13   K 258 Fett, Annabell Monika 03 29.04.2017 Karlsfeld

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 6:08,13   K 258 Fett, Annabell Monika 03 29.04.2017 Karlsfeld


zurück

AK 15

AKR: 6:05,36   K 264 Fett, Annabell Monika 03 10.03.2018 Gerrmering

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 6:05,36   K 264 Fett, Annabell Monika 03 10.03.2018 Gerrmering
2. 6:06,08   L 269 Kost, Sophie 02 20.05.2017 Eichstätt


zurück

AK 16

AKR: 5:48,36   K 305 Kost, Sophie 02 10.03.2018 Gerrmering

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 5:48,36   K 305 Kost, Sophie 02 10.03.2018 Gerrmering


zurück

AK 40

AKR: 5:55,99   L 293 Renhof, Katharine 74 20.05.2017 Eichstätt

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 5:55,99   L 293 Renhof, Katharine 74 20.05.2017 Eichstätt


zurück

800m Freistil weiblich

Offene Klasse

VR: 11:59,10   K 296 Kost, Sophie 02 10.03.2018 Gerrmering

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 11:59,10   K 296 Kost, Sophie 02 10.03.2018 Gerrmering
2. 12:36,46   K 254 Montoya, Paula Andrea 79 12.02.2017 Dachau


zurück

AK 15

AKR: 12:15,82   K 276 Kost, Sophie 02 29.04.2017 Karlsfeld

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 12:15,82   K 276 Kost, Sophie 02 29.04.2017 Karlsfeld


zurück

AK 16

AKR: 11:59,10   K 296 Kost, Sophie 02 10.03.2018 Gerrmering

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 11:59,10   K 296 Kost, Sophie 02 10.03.2018 Gerrmering


zurück

AK 35

AKR: 12:36,46   K 254 Montoya, Paula Andrea 79 12.02.2017 Dachau

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 12:36,46   K 254 Montoya, Paula Andrea 79 12.02.2017 Dachau


zurück

100m Lagen weiblich

Offene Klasse

VR: 1:22,86   K 319 Becker, Julia 04 03.12.2017 Neuburg an der Donau

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 1:22,86   K 319 Becker, Julia 04 03.12.2017 Neuburg an der Donau
2. 1:24,54   K 301 Fett, Annabell Monika 03 09.12.2017 München
3. 1:25,12   K 295 Kost, Sophie 02 03.12.2017 Neuburg an der Donau
4. 1:25,67   K 289 Renhof, Katharine 74 03.12.2017 Neuburg an der Donau
5. 1:26,56   K 280 Kost, Hannah 06 24.03.2018 Markt Indersdorf
6. 1:27,65   K 270 Montoya, Paula Andrea 79 03.02.2018 Dachau
7. 1:27,72   K 269 Schlothauer, Angelina 05 24.03.2018 Markt Indersdorf
8. 1:28,71   K 260 Thomas, Jolina 02 12.11.2016 Eichstätt
9. 1:29,70   K 252 Weich, Emely 01 27.11.2016 Parkbad Neuburg
10. 1:32,35   K 231 Ferstl, Lena 05 24.03.2018 Markt Indersdorf
11. 1:33,19   K 224 Junge, Viktoria Sophie 05 24.03.2018 Markt Indersdorf
12. 1:36,22   K 204 Kudorfer, Johanna 07 24.03.2018 Markt Indersdorf
13. 1:36,41   K 203 Mayr, Nathalie 02 12.11.2016 Eichstätt
14. 1:45,65   K 154 Becker, Cosima 06 08.04.2017 Markt Indersdorf
15. 1:47,03   K 148 Peuker, Leonie 04 08.04.2017 Markt Indersdorf
16. 1:47,95   K 144 Bauer, Yvonne 07 10.03.2018 Gerrmering
17. 1:55,23   K 118 Bosch, Emelie 06 09.12.2017 München
18. 1:58,84   K 108 Becker, Lena 08 24.03.2018 Markt Indersdorf
19. 2:00,32   K 104 Böhm, Mariola Elea 08 24.03.2018 Markt Indersdorf
20. 2:00,56   K 103 Török, Emese 06 03.12.2017 Neuburg an der Donau
21. 2:02,36   K 99 Renhof, Paula 07 03.12.2017 Neuburg an der Donau
22. 2:08,25   K 86 Junge, Charlotte 08 24.03.2018 Markt Indersdorf
23. 2:09,99   K 82 Ackermann, Larissa 09 09.12.2017 München


zurück

AK 8

AKR: 2:09,99   K 82 Ackermann, Larissa 09 09.12.2017 München

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 2:09,99   K 82 Ackermann, Larissa 09 09.12.2017 München


zurück

AK 9

AKR: 1:43,15   K 165 Jaeschke, Sandra 05 08.02.2014 Germering

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 1:52,28   K 128 Kudorfer, Johanna 07 12.11.2016 Eichstätt
2. 2:09,43   K 83 Kost, Hannah 06 18.04.2015 Markt Indersdorf
3. 2:10,77   K 81 Ackermann, Larissa 09 10.03.2018 Gerrmering


zurück

AK 10

AKR: 1:32,15   K 232 Jaeschke, Laura 03 26.10.2013 Eichstätt

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 1:34,64   K 214 Kost, Hannah 06 12.11.2016 Eichstätt
2. 1:39,19   K 186 Kudorfer, Johanna 07 03.12.2017 Neuburg an der Donau
3. 1:58,84   K 108 Becker, Lena 08 24.03.2018 Markt Indersdorf
4. 2:00,32   K 104 Böhm, Mariola Elea 08 24.03.2018 Markt Indersdorf
5. 2:02,36   K 99 Renhof, Paula 07 03.12.2017 Neuburg an der Donau
6. 2:08,25   K 86 Junge, Charlotte 08 24.03.2018 Markt Indersdorf


zurück

AK 11

AKR: 1:28,58   K 261 Kost, Hannah 06 21.10.2017 München

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 1:28,58   K 261 Kost, Hannah 06 21.10.2017 München
2. 1:32,18   K 232 Schlothauer, Angelina 05 12.11.2016 Eichstätt
3. 1:36,22   K 204 Kudorfer, Johanna 07 24.03.2018 Markt Indersdorf
4. 1:38,23   K 192 Junge, Viktoria Sophie 05 12.11.2016 Eichstätt
5. 1:39,58   K 184 Becker, Julia 04 05.12.2015 Schwimmbad an der Schli
6. 1:41,62   K 173 Ferstl, Lena 05 12.11.2016 Eichstätt
7. 1:45,65   K 154 Becker, Cosima 06 08.04.2017 Markt Indersdorf
8. 1:47,25   K 147 Kost, Sophie 02 26.10.2013 Eichstätt
9. 1:47,95   K 144 Bauer, Yvonne 07 10.03.2018 Gerrmering
10. 1:55,23   K 118 Bosch, Emelie 06 09.12.2017 München
11. 2:00,56   K 103 Török, Emese 06 03.12.2017 Neuburg an der Donau


zurück

AK 12

AKR: 1:26,56   K 280 Kost, Hannah 06 24.03.2018 Markt Indersdorf

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 1:26,56   K 280 Kost, Hannah 06 24.03.2018 Markt Indersdorf
2. 1:28,18   K 265 Schlothauer, Angelina 05 03.12.2017 Neuburg an der Donau
3. 1:28,37   K 263 Becker, Julia 04 12.11.2016 Eichstätt
4. 1:32,74   K 228 Fett, Annabell Monika 03 29.11.2015 Parkbad Neuburg
5. 1:33,84   K 220 Ferstl, Lena 05 03.12.2017 Neuburg an der Donau
6. 1:34,11   K 218 Junge, Viktoria Sophie 05 03.12.2017 Neuburg an der Donau
7. 1:37,75   K 194 Weich, Emely 01 26.10.2013 Eichstätt
8. 1:56,49   K 115 Bosch, Emelie 06 10.03.2018 Gerrmering


zurück

AK 13

AKR: 1:22,86   K 319 Becker, Julia 04 03.12.2017 Neuburg an der Donau

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 1:22,86   K 319 Becker, Julia 04 03.12.2017 Neuburg an der Donau
2. 1:27,72   K 269 Schlothauer, Angelina 05 24.03.2018 Markt Indersdorf
3. 1:32,35   K 231 Ferstl, Lena 05 24.03.2018 Markt Indersdorf
4. 1:33,19   K 224 Junge, Viktoria Sophie 05 24.03.2018 Markt Indersdorf
5. 1:42,15   K 170 Mayr, Nathalie 02 21.03.2015 25
6. 1:47,03   K 148 Peuker, Leonie 04 08.04.2017 Markt Indersdorf


zurück

AK 14

AKR: 1:24,54   K 301 Fett, Annabell Monika 03 09.12.2017 München

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 1:24,54   K 301 Fett, Annabell Monika 03 09.12.2017 München
2. 1:24,70   K 299 Becker, Julia 04 10.03.2018 Gerrmering
3. 1:28,71   K 260 Thomas, Jolina 02 12.11.2016 Eichstätt
4. 1:36,41   K 203 Mayr, Nathalie 02 12.11.2016 Eichstätt


zurück

AK 15

AKR: 1:25,12   K 295 Kost, Sophie 02 03.12.2017 Neuburg an der Donau

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 1:25,12   K 295 Kost, Sophie 02 03.12.2017 Neuburg an der Donau
2. 1:25,86   K 287 Fett, Annabell Monika 03 10.03.2018 Gerrmering


zurück

AK 16

AKR: 1:25,98   K 286 Kost, Sophie 02 10.03.2018 Gerrmering

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 1:25,98   K 286 Kost, Sophie 02 10.03.2018 Gerrmering


zurück

AK 35

AKR: 1:27,65   K 270 Montoya, Paula Andrea 79 03.02.2018 Dachau

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 1:27,65   K 270 Montoya, Paula Andrea 79 03.02.2018 Dachau


zurück

AK 40

AKR: 1:25,67   K 289 Renhof, Katharine 74 03.12.2017 Neuburg an der Donau

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 1:25,67   K 289 Renhof, Katharine 74 03.12.2017 Neuburg an der Donau


zurück

200m Lagen weiblich

Offene Klasse

VR: 3:02,12   K 299 Fett, Annabell Monika 03 09.12.2017 München

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 3:02,12   K 299 Fett, Annabell Monika 03 09.12.2017 München
2. 3:04,59   K 287 Kost, Sophie 02 28.01.2017 Lechtalbad Kaufering
3. 3:08,57   K 269 Schlothauer, Angelina 05 20.01.2018 Hallenbad Karlsfeld
4. 3:08,60   K 269 Becker, Julia 04 28.01.2017 Lechtalbad Kaufering
5. 3:16,63   K 238 Weich, Emely 01 28.01.2017 Lechtalbad Kaufering
6. 3:18,55   K 231 Kost, Hannah 06 20.01.2018 Hallenbad Karlsfeld
7. 3:19,53   K 227 Ferstl, Lena 05 20.01.2018 Hallenbad Karlsfeld
8. 3:20,31   L 249 Thomas, Jolina 02 26.06.2016 Dachau
9. 3:21,30   K 221 Junge, Viktoria Sophie 05 20.01.2018 Hallenbad Karlsfeld
10. 3:31,44   K 191 Kudorfer, Johanna 07 20.01.2018 Hallenbad Karlsfeld
11. 3:53,81   K 141 Peuker, Leonie 04 28.01.2017 Lechtalbad Kaufering


zurück

AK 10

AKR: 3:24,69   K 211 Jaeschke, Laura 03 07.12.2013 Schwimmhalle Sentastr.

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 3:57,42   L 149 Kudorfer, Johanna 07 24.06.2017 Germering


zurück

AK 11

AKR: 3:04,27   L 320 Jaeschke, Laura 03 06.07.2014 Ainring

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 3:21,73   L 244 Kost, Hannah 06 24.06.2017 Germering
2. 3:31,44   K 191 Kudorfer, Johanna 07 20.01.2018 Hallenbad Karlsfeld


zurück

AK 12

AKR: 3:13,79   K 248 Schlothauer, Angelina 05 04.03.2017 Gersthofen

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 3:13,79   K 248 Schlothauer, Angelina 05 04.03.2017 Gersthofen
2. 3:18,55   K 231 Kost, Hannah 06 20.01.2018 Hallenbad Karlsfeld
3. 3:25,57   L 230 Becker, Julia 04 26.06.2016 Dachau
4. 3:29,91   K 195 Ferstl, Lena 05 04.03.2017 Gersthofen
5. 3:37,64   K 175 Fett, Annabell Monika 03 01.03.2015 Dachau


zurück

AK 13

AKR: 3:08,57   K 269 Schlothauer, Angelina 05 20.01.2018 Hallenbad Karlsfeld

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 3:08,57   K 269 Schlothauer, Angelina 05 20.01.2018 Hallenbad Karlsfeld
2. 3:08,60   K 269 Becker, Julia 04 28.01.2017 Lechtalbad Kaufering
3. 3:19,53   K 227 Ferstl, Lena 05 20.01.2018 Hallenbad Karlsfeld
4. 3:21,30   K 221 Junge, Viktoria Sophie 05 20.01.2018 Hallenbad Karlsfeld
5. 3:53,81   K 141 Peuker, Leonie 04 28.01.2017 Lechtalbad Kaufering


zurück

AK 14

AKR: 3:02,12   K 299 Fett, Annabell Monika 03 09.12.2017 München

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 3:02,12   K 299 Fett, Annabell Monika 03 09.12.2017 München
2. 3:20,31   L 249 Thomas, Jolina 02 26.06.2016 Dachau


zurück

AK 15

AKR: 3:04,59   K 287 Kost, Sophie 02 28.01.2017 Lechtalbad Kaufering

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 3:04,59   K 287 Kost, Sophie 02 28.01.2017 Lechtalbad Kaufering
2. 3:08,58   K 269 Fett, Annabell Monika 03 20.01.2018 Hallenbad Karlsfeld


zurück

AK 16

AKR: 3:16,63   K 238 Weich, Emely 01 28.01.2017 Lechtalbad Kaufering

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 3:16,63   K 238 Weich, Emely 01 28.01.2017 Lechtalbad Kaufering


zurück

400m Lagen weiblich

Offene Klasse

VR: 6:30,02   K 294 Becker, Julia 04 29.04.2017 Karlsfeld

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 6:30,02   K 294 Becker, Julia 04 29.04.2017 Karlsfeld
2. 6:33,98   K 285 Fett, Annabell Monika 03 10.03.2018 Gerrmering
3. 6:53,37   K 247 Ferstl, Lena 05 10.03.2018 Gerrmering


zurück

AK 12

AKR: 7:16,02   K 210 Ferstl, Lena 05 29.04.2017 Karlsfeld

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 7:16,02   K 210 Ferstl, Lena 05 29.04.2017 Karlsfeld


zurück

AK 13

AKR: 6:30,02   K 294 Becker, Julia 04 29.04.2017 Karlsfeld

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 6:30,02   K 294 Becker, Julia 04 29.04.2017 Karlsfeld
2. 6:53,37   K 247 Ferstl, Lena 05 10.03.2018 Gerrmering


zurück

AK 15

AKR: 6:33,98   K 285 Fett, Annabell Monika 03 10.03.2018 Gerrmering

Platz Zeit       Name Jg Datum Ort
1. 6:33,98   K 285 Fett, Annabell Monika 03 10.03.2018 Gerrmering


zurück


erstellt am 31.03.2018 mit WinBZV 2.1.1 von MaLi-Soft